Галина Галчонок

Американская корпорация Microsoft запретила скачивать образы Windows 10 и 11, а также программу Media Creation Tool со своего официального сайта для российских IP-адресов.⚡Президент Молдовы Майя Санду подписала закон, который запрещает ретрансляцию новостных и аналитических программ, а также военных фильмов из РФ на территории всей страны.тьфу тьфу тьфу подальше от НЛП ⚡Началась первая пробная пода азербайджанского газа из Греции в Болгарию по соединительному трубопроводу Греция-Болгария, сообщает радиостанция BNR. Обойдется Европа без говногаза рф ? ⚡По итогам форума :Стратегического плана для экономики у России нет, есть только оперативные шаги. Никто не видит перспектив как выйти из этой ситуации россияне получили сигнал про текущий статус-кво. Большинство считают, что 90е покажутся еще веселыми временами Повеселитесь ?

Ответы
Владислав Потанин

С Торрента можно спокойно скачивать у меня всё зарание записано я винду ставлю сам программы меня этим не напугаешь

Владимир Сом

Ты посмотри что у тебя творится в стране и как завоешь осенью бестолковка

Сергей Кудяков

вам уже показались.веселитесь дальше.недолго осталось.....🤣

Олег Нич

Можно подумать кто официально ставил вину...смешная ты

Милый Лис

Интересно а что в Греции есть газ

Владимир Ковалев

А США, говорят ждет газ из РФ.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

через впн легко скачивается

Антонио Гареев

Безвыходных ситуаций нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. и соседей позовем

Роман

Очередной бред)

Виктор Синельников

это кому

Владимир Лунев

чушь