Саида (Samarkand)

Уильям научился писать к концу первого года жизни.
На четвёртом году жизни он прочёл Гомера в оригинале.
В шесть лет изучил аристотелевскую логику.
Между 4 и 8 годами написал 4 книги, включая одну монографию по анатомии.
В семь лет сдал экзамен Гарвардской медицинской школы по анатомии.
К 8 годам Уильям знал 8 языков — английский, латынь, греческий, русский, иврит, французский, немецкий и ещё один, который он изобрёл сам.
В зрелой жизни Уильям свободно владел 40 языками, . Кто это?

Ответы
Дмитрий Сергеев

не знаю, моя дочка в недельном возрасти просилась на горшок, в 2 месяца сидела и игралась игрушками, в три начала говорить. В 4 сидела за столом и ела из чашки лошкой

Дмитрий Сергеев

может будит и так

Саида (Samarkand)

это очень плохо .. мир нужно любить , а не иметь его

Дмитрий Сергеев

эт верно сказано

Саида (Samarkand)

счастливых здоровых малышей нам побольше ..и пусть каждый обретёт в этом мире то , что составляет смысл его жизни и счастье

Дмитрий Сергеев

конечно

Ге
Геннадий

И Вы верите всему, что его родители навыдумывали? Американское общество способно продумать и не такое...

Саида (Samarkand)

проанонсированное росс/общество завали ь

В Лад

перечислено как в песне про буратино--скажите как его зовут бу-ра-тино чер-че-ли-но

Саида (Samarkand)

не зли меня

В Лад

прискорбно

Вл
Владимир

Странный вы человек... Вроде взрослая девушка, а все в загадки играете ...

Ан
Андрей

Шекспир! ну и что хорошего??? и так, детства того - семь лет, и в школу!!!

Саида (Samarkand)

это не Шекспир

Ан
Андрей

да знаю я! просто, других, не знаю!!!

Валентина Мезрина

​Уи́льям Джеймс Са́йдис — эксцентричный вундеркинд

Роман

Надеюсь, что это наш эксперимент. Лет так через 500.

Tr
Traveler

Ну такое "доступно" лишь родившемуся 01.04. )))

Виталий Первушкин

Это случаем не Шекспир?🤔

Саида (Samarkand)

нет

Виталий Первушкин

Черчилль?🤔

Саида (Samarkand)

http://www.izbrannoe.com/news/lyudi/tragediya-samogo-izvestnogo-vunderkinda-xx-veka-/

Виталий Первушкин

Печаль прям

Михаил Алексеенко

Начнём мы с нашего, Шекспира.

Владимир Голощапов

Я полагаю, что это Шекспир!

Саида (Samarkand)

нет . это самый известный вундеркинд - Уильям Сайдис

Владимир Голощапов

Увы! Не знал.

Дед Мороз 2021

Он плохо кончил, жаль его

Степан Головачевский

не слышал про такого.

Саида (Samarkand)

доселе и я .. не знала

Степан Головачевский

ну что-же ещё один человек у которого отключилась какая-то блокировка в мозгу

Abel Aliyev

Уильям Джеймс Сайдис

Саида (Samarkand)

Умничка . браво !!!!!!!!

Abel Aliyev

благодарю вам леди..

Олег Т

как он кончил напиши

Саида (Samarkand)

он умер . в 46 лет от от кровоизлияния в мозг

Олег Т

явно человек был необычный поэтому и рано кончил

Зиннур (Октябрьский)

Шекспир вероятно

Саида (Samarkand)

нет ..

Зиннур (Октябрьский)

Мне подходит, он же сказал "Быть или не быть...", поздравляю😁 🌹

Зиннур (Октябрьский)

В таком походе реализуется известный принцип научного познания человеком мира, предложенный средневековым философом - номиналистом Уильямом Оккамом: нет нужды нет нужды вводить в объяснение новые понятия, если данное явление можно объяснить с помощью уже имеющихся.😉 😋 😜 👌 ⬆️ ⬇️

Борис

Шекспир? 🙂

Саида (Samarkand)

http://www.izbrannoe.com/news/lyudi/tragediya-samogo-izvestnogo-vunderkinda-xx-veka-/

Борис

А просто словами? 🙂

Le Truk

Шекспир что ли?))

Саида (Samarkand)

нет .

Le Truk

все больше Уильямов не знаю)

Григорий Шапиро

Уильям Сайдис...

Гражданин Мира

вилли токарев!

Саида (Samarkand)

нет

Гражданин Мира

а жаль

Саида (Samarkand)

Уильям Сайдис- человек с уникальными способностями