На
Наталья

Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился?

Ответы
Виктор Минаков

Вспоминается ХФ Свадьба Бальзаминова,где герой убегая от собак двух сетричек поподает к набожной вдове через забор где на берегу пруда сурового вида и мощной комплекции вдова пьет чай со свахой и приживалками ДОБРАЯ ДОБРАЯ ДОБРАЯ

Гуля

Почему именно такие ассоциации?

Владимир Ефимов

И это правильно, ибо доброта накапливается от жизни к жизни (как и зло). И если доброты в дкше больше - человек склонен всё делать с добром. И наоборот. Закон Жизни.

Гуля

Надо же...))

Сергей Фокин

Как это с добротой в душе родился? То есть рожденные уже с первых минут либо обозленные либо одобренные? Наверное с добротой это те кто родились у вас?

Гуля

Спасибо..! Почему вы так решили?

Сергей Фокин

Да как обычно те кого мы любим полны добра и радости для нас. А чужие злобные завистники.

Гуля

Понятно...))

Нина Владимировна

Красота душевная потом обязательно выливается в красоту внешнюю. Не бывает некрасивых людей - бывают НЕЛЮБИМЫЕ, от того и некрасивыми кажутся

Юрий Никола

сильно .........🍓🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Салтан

Слова, которые ласкают наш слух, не более. Есть и такое: "Доброта хуже воровства!" Это гораздо больше соответствует реалиям жизни

Гуля

Надо бы менять эту грустную реалию..

Александр Салтан

Вы о первой или о второй? Для меня лично - первая хуже

Ирина Выдрина

да. верно. согласна, а если вдруг я влюбилась в мужчину . на фото не он. а если я захочу с ним встретиться- будет другой. что тогда?

Василий И Компания

так говорят все страшненькие девочки,нет чтоб фигуркой заняться голову в порядок привести,сидят и отговорки придумывают

Mаруся

Да понятно

Де
Дед'уктор

А нельзя как-то совместить это дело, а то крайности уже до жути надоели!))) Нельзя ли как-то уравносить проблему?))

Гуля

Вот и я жду советов...

Валерий Шпица

Лучше, конечно, когда все вместе. ))) А когда не красив, то тогда жизненно необходимо быть хотя бы добрым....))

Гуля

Примерно..

Константин Гусев

ОТГОВОРКИ!ВСЕХ ТЯНЕТ К КРАСИВЫМ,ОНИ ВСЕГДА ВХОЖИ НА ВСЕ ВЕЧЕРИНКИ!И НЕ ВАЖНО,КАКИМИ ЖОПАМИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ!?!

Harley Quinn- Танюсик

Каждому свое. Но это не так

Татьяна Кириллова

Это вам ваша собачка подсказала? Пусть не комплексует, боксеров тоже кому-то кажутся красотулями. 😍

Татьяна Кириллова

Ой, ошиблась. Хотела сначала написать "Боксеров тоже любят". Исправляюсь. Боксеры тоже кому-то кажутся красотулями.

Андрей.

)))))

Татьяна Кириллова

Если хотите запоздалый ответ на ваш вопрос. Есть сказка "Рики-хохолок" в ней ответ. Нам кажутся красивыми те, кого мы полюбим "Не по хорошу мил, а по милу хорош" Это мораль сказки. И наши собачки яркий тому пример - у меня две дворняжки и мне они кажутся самыми прекрасными на свете:-)

Акакий Акакиевич

Забавно слышать это от женщин ,которые красят себе лицо чуть ли не с детского сада

Mаруся

Я не такая,ни когда не считала себя красивой

Акакий Акакиевич

Так не только вы такое постите.

Sa
Samson

Да уж ... . Мне кажется, что Вы ошибаетесь - некоторые качества сейчас не в моде.

Гуля

Я не могу ошибаться..))). Во все времена доброта была на вершине качеств человека ...

*** Ирина * **

Yes!! Только мужчины об этом говорящие, сначале оценивают объект не с доброты

Василий Сычёв

А если эти два качества соединены в одном человек то согласитесь . Супер...

Гуля

Соглашусь, прекрасно!

Риф Насыров

Полностью согласен. Я всю свою сознательную жизнь придерживаюсь этого.

Гуля

Здорово!

Ирина Токарева

так её же надо разглядеть доброту,а красота сразу в глаза бросается

Юрий Юрченко

Пока до душевной красоты докопаются, так и в девках остаться можно.

Гуля

Можно...)

Аркадий

Ну, какая разница, что уродилось, то уродилось! Ничего не поделаешь!

Гуля

Именно..)