Шеронова Наталья

Читаю совет для красных девиц:"Поверь, что достойна лучшего. Перестать слушать о плохом и общаться с нытиками. Если здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения просты: толстая?Не жри — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, гармонии "и прочей фигне. Люби себя и остальные присоединятся 🙂 кто не опробовал на себе??

Ответы
Сергей Сокол

ОЧЕНЬ ВСЕ ВИТИЕВАТО КАК ТО У ВАС НАПИСАНО - Я БЫ ОТ ПОДОБНЫХ МЫСЛЕЙ ПОСТАРАЛСЯ ИЗБАВИТЬСЯ И ВЫБРАЛ БЫ ТАКТИКУ МЕЛКИХ ШАГОВ - ИБО НЕТ СМЫСЛА ГЛОБАЛЬНО МЫСЛИТЬ - ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ И ПОНЯТНЕЕ! ЖИТЬ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ - ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ! РАДУЙТЕСЬ ВСЕМУ ЧТО С ВАМИ ХОРОШЕГО ПРОИСХОДИТ...И МЕНЬШЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ...ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! ЗНАЧИТ ВАШЕ ВРЕМЯ ОБРЕСТИ ПРИНЦА ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО ! УДАЧИ ВАМ НАТАШЕНЬКА!)

Шеронова Наталья

у меня уже имеется свой Аполлон Бельмондович. совет адресовался девицам 🙂 спасибо за пожелание

Сергей Сокол

ЭЙФОРИЯ...НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ НА ВОПРОС! ДОБРОЙ НОЧИ!

Шеронова Наталья

и тебе тоже, сокол 🙂

St

Мантры такие... Люди на этом неплохо зарабатывают.) На Ютубе ролики выкладывают и предлагают подписываться на них ))

Ма
Малика

Все правильно, но только двое чужих детишек никому не нужны, кроме мамы

Шеронова Наталья

а об каких детях речь-то?? я что- то пропустила??

Ма
Малика

😄иногда у красивых девушек есть дети

Шеронова Наталья

ну и? тогда процесс самосовершенствования пойдет быстрее........можно сказать, ритмичнее :))

Ма
Малика

Да севершенние уже некуда!😂

Шеронова Наталья

ну, вот видишь 🙂 ты дошла до просветленности быстрее Будды :)долго ли умеючи..........

Краями Прошёлся

Об этом ещё Иисус толковал
Возлюби себя и люди к тебе потянутся)

Шеронова Наталья

ту фразу можно повертеть и туда, и обратно- возлюби ближних, как себя и возлюби СЕБЯ, как ближних. управился с ближними- займись, наконец, собой уже 🙂

Краями Прошёлся

Армейский слоган вспомнился..."Натянул свою кровать-натяни товарища"

Шеронова Наталья

мать моя,женщина..........:)

Краями Прошёлся

Армейский юмор,он суров)

Шеронова Наталья

поэтому я и предпочитаю Владимира Соловьева, Марка Твена, Сомерсета Моэма, Аверченко, Джерома Клапку Джерома, Вудхауза, Огдена Нэша...........начинаешь потом особенно ценить жизнь на гражданке

Юрий Боровой

Я точно,😝 коня на чёрного поменяю и на скачки....

Ал
Александр

👣👣👍👍👍👍👀👀👣👣

Ал
Александр

Привет вот лежу и думаю как дальше быть в жизни.жить один дожидаясь кому то нужен заберет.или доживать жизнь один.

Шеронова Наталья

а чего такая хандра? займись таким полезным и любимым делом, что у тебя выветрится ЛЮБАЯ фигня о своей неприкаянности 🙂 тоже мне трагедия- ПОБЫТЬ ОДНОМУ!! господи, ты не знаешь счастья своего :))))

Ал
Александр

Наташка чесно нет

Шеронова Наталья

да ладно тебе!! ты можешь почитать всласть, помыться, и никто не будет к тебе ломиться каждые 5 минут с воплями: "Мама, я потеряла зад от суслика, ну помоги мне найтиииииииииии!" 🙂 и все в таком духе :))

Ал
Александр

Я тебя понял.пока буду работать природа выличит.потом видно будет.

Oleg Alex

Бред какой то!!!!!!! Вы хоть сами поняли что вы написали ?

Oleg Alex

Я только проснулся с вами )))

Шеронова Наталья

как проснулся, так и заснешь. пошли спать :)а то не выспишься совсем!

Oleg Alex

А я в отпуске до марта

Шеронова Наталья

обалдеть! 🙂

Oleg Alex

Нет нормально каждый год практикую

Александор Востроженко

надо быть проще...и к тебе потянуться люди...я так думаю

Константин Башарин

Луиза Хэй... Прямо ее мысли... Умерла в одиночестве...

Шеронова Наталья

а что, нормальные обычные женщины тебе не попадаются??ты-психиатр?:)

Константин Башарин

Нет, конечно. (Я не психиатр) И нормальных женщин вокруг много. И семей нормальных много. Но все же вопрос-то остается...

Шеронова Наталья

да,много умных говорунов,отличающихся умом и сообразительностью.........что не мешает им околеть в гордом одиночестве,при всех регалиях и причиндалах......да,ничто не препятствует.........

Константин Башарин

К гробу карманы не пришьешь...

Шеронова Наталья

и..прицеп...не...прицепишь..:)это...факт..:)

Плакат Любимым

Тепло ль тебе, девица? Тепло ль тебе с красного? ))

Шеронова Наталья

только..без...излишеств,..пожалуйста...:)

Плакат Любимым

всё хорошо в меру )

Шеронова Наталья

именно..:)

Виктор @дайвер@

А что тогда делать например зеленым девицам?

Шеронова Наталья

стать синими,как морковка :))

Виктор @дайвер@

Вот синяя морковка еще не попадалась

Шеронова Наталья

"У излучины реки,
В домике у моста,
Жил высокий гражданин,
Маленького роста…

Раз в морозный зимний день,
Утречком, под вечер,
Изнывая от жары,
Вышел он на речку.

Только удочку свою,
Он забросил ловко:
Глядь, зелёный крокодил,
Синий, как морковка.

Долго бились, наконец,
Крокодил смирился.
И по берегу, ползком,
Лихо вскачь пустился.

Через поле,через лес,
Сквозь густые ёлки.
Вдруг, откуда ни возьмись,
Налетели волки.

И от страха гражданин
Громко разревелся.
Но не дрогнул крокодил,
Даже не наелся.

И на радости такой,
Шустро к дому скачут.
Поселился наш герой
В конуре собачей.

Всех он будит по утрам,
Крыс, мышей гоняет.
А когда чужой зайдёт,
Он свирепо лает.

Всё как было рассказал,
Я вам честь по чести.
Если слово хоть соврал,
Лопнуть мне на месте.":)мультфильм "небылицы" был такой.....

Виктор @дайвер@

Афигеть

Шеронова Наталья

а что касается сине-зеленых девиц- то они быстро становятся красивыми и румяными, если их отогреть в холода и сказать доброе слово:) ни одна кошка на то не возражала 🙂

Виктор @дайвер@

Это точно

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
аминь)))

Хасан Саидов

Это девиз из общества девиц кому за 40)))

Шеронова Наталья

перефразировала Эвелину Хромченко, собственно 🙂 так ты ж, мальчик! :)тебе что, тоже понравилось ?:)

Хасан Саидов

Нравится мне эта хромченко, ещё та бестия)))

Шеронова Наталья

"ох, и вреднющая же баба!.....чего я и хотел":) (Агафон из кинофильма "Финист Ясный Сокол")

Наталья Щербина

Полюби себя и люди к тебе потянутся

Ракшас

То есть вы пропагандируете эгоизм?

Шеронова Наталья

а ты ответ прочел? по-моему,я уже ответила

Ракшас

ВАШИ РОДИТЕЛИ ЖИЛИ ДЛЯ СЕБЯ?

Шеронова Наталья

не склалось у них сильно любить себя, потому что работали много.......я популярным русским языком написала или помедленнее разжевать? 🙂

Ракшас

У эгоистов детей не бывает. Не склалось , такого слова нет. Есть слово не сложилось

Шеронова Наталья

ты просто не знаешь отдельных мультиков 🙂 складывают слоги, мозаику. учи великий и могучий 🙂

Анна Кравцова

Да мы все достойны самого лучшего

Stormy

Самовнушение всегда срабатывало

Вера Выхрыстюк

👍👍👍👍👍👍

Галина

любить себя - большое искусство

Шеронова Наталья

:))не всем оно дается сразу:)

Галина

Да и не сразу оно дается не всем .

Шеронова Наталья

точно.:)

Елена

точно-точно...Это так и есть ....