Володарь Лев

Высший пилотаж, в отношениях, перезапускать процесс влюбленности самопроизвольно. Ведь со временем это чувство притупляется. Каков ваш опыт семейных отношений, ваши методы поддержания остроты любви. Пишите срок отношений пожалуйста.) Особенно интересны выходы из острых кризисов без распада семьи.

Ответы
Светланка

Дала повод для ревности

Володарь Лев

Это метод.) Уже описывали мне его. Страшновато баловаться с тяжелыми вибрациями.) Это как с алкоголем. Эгрегор сильный, может и не отпустить.)

Светланка

Хорошо просчитать дозу

Володарь Лев

Расскажите это алкашам, которые боль хотели немного притупить вином.))) Ну может и сравнение мое не слишком целесообразно. Спасибо что поделились.)))

Светланка

Не за что

Ирина Цветкова

34,5 года долгий срок?

Володарь Лев

Хороший показатель. Каков рецепт. Как возобновляете влюбленность?

Ирина Цветкова

Возобновляли. Милые пустячки, благодарность за всё ххороше, добрые словам забота