Искандар *****

УЗОР МОЗАИК РАСПИСНЫХ КОВЕР ПЕРСИДСКИЙ РАСТЕЛИВ
ВДЫХАЯ ОБЛАКОМ КАЛЬЯН ЛЕЖИТ БЛАЖЕН В ДВОРЦЕ СУЛТАН
НИ ЧТО ТРЕВОГОЙ НЕ ВОЛНИТ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ОН ВЕЛИТ
ВОТ ДАВНИЙ ВРАГ И ТОТ ПЛЕНЕН И УТРОМ СЛЕДУЮЩИМ КАЗНЕН
ДЛЯ ЦАРСКОЙ ПРИХОТИ ГАРЕМ ПРЕКРАСНОЙ ЮНОСТИ ЦАРЕВН
ПОЛНЯТЬСЯ ЧАшИ из ЩЕРБЕТ И ДОЖДЬ ИЗ ЗОЛОТЫХ МОНЕТ
НО ЧТО ЗА СТАРЕЦ ОДИНОК ВОЗНИК СТОИТ У ЦАРСКИХ НОГ
И КАК ПРОНИК ОН В ЛОЖЕ ТО МОЛВИТ ПАДИШАХ ТЫ КТО?
ОТВЕТИЛ ГОСТЬ СМиРИ СВОЙ ПЫЛ: "Я АНГЕЛ СМЕРТИ АЗРАИЛ".

Ответы
Юлия Нецензурная

. БЛЕСНЕТ ТОСКОЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД КАК МНОГО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НО ВДРУГ БЕЗМОЛВИЯ ПЕЧАЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ПРОЩАЛЬНЫЙ СВЕТ КАК ПОКАЯНИЯ ГОРЬКИЙ СЛЕД КАК НАЗИДАНИЕ И СОВЕТ КРУПИЦЫ ЖАЛКИХ ЖИЗНИ ДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ПРИЗРАЧНЫХ ПОЛЕЙ НО ВСЕ ЖЕ С ГОРЕЧЬЮ УЗРЕЙ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ...СКЛОНИ ГЛАВУ ВЛАДЫКА МИРА СТУПАЕТ ГРОЗНО НА СЛОНЕ КАК БРАХМА, ПУДРА, ЦАРЬ И ШИВА ВОЗНЕСЯ ОН НА АЛТАРЕ ПРАВИТЕЛЬ ГРОЗНЫЙ МАХАРАДЖА ОН ДУХ ДОБРА И ЗЛОЙ ТИРАН СКЛОНИТЕСЬ ВСЕ ПРЕД ВОЛЕЙ ТАДЖА МОЛЧИ ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН. И ТИГРЫ ХИЩНЫЕ ЗАМРИТЕ И В ДЕБРЯХ ДЖУНГЛЕЙ ВСЯКИЙ ЗВЕРЬ ХВАЛУ ВЛАДЫКЕ ВОЗНЕСИТЕ ДРОЖИ О СКАЗОЧНЫЙ БОМБЕЙ. НО СТРАШНЫЙ ВОПЛЬ НЕМАЯ ДРОЖЬ В СПИНЕ ВЛАДЫКИ ЧЕЙ ТО НОЖ КИНЖАЛ ОТМЫВ ВОДОЮ ГАНГА НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ КАК ТЫ ПОХОЖ. БЛЕСНЕТ ТОСКОЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД КАК МНОГО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НО ВДРУГ БЕЗМОЛВИЯ ПЕЧАЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ПРОЩАЛЬНЫЙ СВЕТ КАК ПОКАЯНИЯ ГОРЬКИЙ СЛЕД КАК НАЗИДАНИЕ И СОВЕТ КРУПИЦЫ ЖАЛКИХ ЖИЗНИ ДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ПРИЗРАЧНЫХ ПОЛЕЙ НО ВСЕ ЖЕ С ГОРЕЧЬЮ УЗРЕЙ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ...

Натуська Булатова

ууууууууууууууууу

Искандар *****

тема

Юлия Нецензурная

тема тем

Искандар *****

да

Юлия Нецензурная

. БЛЕСНЕТ ТОСКОЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД КАК МНОГО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НО ВДРУГ БЕЗМОЛВИЯ ПЕЧАЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ПРОЩАЛЬНЫЙ СВЕТ КАК ПОКАЯНИЯ ГОРЬКИЙ СЛЕД КАК НАЗИДАНИЕ И СОВЕТ КРУПИЦЫ ЖАЛКИХ ЖИЗНИ ДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ПРИЗРАЧНЫХ ПОЛЕЙ НО ВСЕ ЖЕ С ГОРЕЧЬЮ УЗРЕЙ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ...СКЛОНИ ГЛАВУ ВЛАДЫКА МИРА СТУПАЕТ ГРОЗНО НА СЛОНЕ КАК БРАХМА, ПУДРА, ЦАРЬ И ШИВА ВОЗНЕСЯ ОН НА АЛТАРЕ ПРАВИТЕЛЬ ГРОЗНЫЙ МАХАРАДЖА ОН ДУХ ДОБРА И ЗЛОЙ ТИРАН СКЛОНИТЕСЬ ВСЕ ПРЕД ВОЛЕЙ ТАДЖА МОЛЧИ ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН. И ТИГРЫ ХИЩНЫЕ ЗАМРИТЕ И В ДЕБРЯХ ДЖУНГЛЕЙ ВСЯКИЙ ЗВЕРЬ ХВАЛУ ВЛАДЫКЕ ВОЗНЕСИТЕ ДРОЖИ О СКАЗОЧНЫЙ БОМБЕЙ. НО СТРАШНЫЙ ВОПЛЬ НЕМАЯ ДРОЖЬ В СПИНЕ ВЛАДЫКИ ЧЕЙ ТО НОЖ КИНЖАЛ ОТМЫВ ВОДОЮ ГАНГА НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ КАК ТЫ ПОХОЖ. БЛЕСНЕТ ТОСКОЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД КАК МНОГО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НО ВДРУГ БЕЗМОЛВИЯ ПЕЧАЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ПРОЩАЛЬНЫЙ СВЕТ КАК ПОКАЯНИЯ ГОРЬКИЙ СЛЕД КАК НАЗИДАНИЕ И СОВЕТ КРУПИЦЫ ЖАЛКИХ ЖИЗНИ ДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ПРИЗРАЧНЫХ ПОЛЕЙ НО ВСЕ ЖЕ С ГОРЕЧЬЮ УЗРЕЙ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ...

Юлия Нецензурная

все харош-мы ,полагаю убедили друг друга что великолепно копируем текст

Ирина К.

Рано или поздно все для всех кончается

Ольга Валуева

простите это что за книга?

Искандар *****

УЗОР МОЗАИК РАСПИСНЫХ КОВЕР ПЕРСИДСКИЙ РАСТЕЛИВ ВДЫХАЯ ОБЛАКОМ КАЛЬЯН ЛЕЖИТ БЛАЖЕН В ДВОРЦЕ СУЛТАН НИ ЧТО ТРЕВОГОЙ НЕ ВОЛНИТ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ОН ВЕЛИТ ВОТ ДАВНИЙ ВРАГ И ТОТ ПЛЕНЕН И УТРОМ СЛЕДУЮЩИМ КАЗНЕН ДЛЯ ЦАРСКОЙ ПРИХОТИ ГАРЕМ ПРЕКРАСНОЙ ЮНОСТИ ЦАРЕВН ПОЛНЯТЬСЯ ЧАшИ из ЩЕРБЕТ И ДОЖДЬ ИЗ ЗОЛОТЫХ МОНЕТ НО ЧТО ЗА СТАРЕЦ ОДИНОК ВОЗНИК СТОИТ У ЦАРСКИХ НОГ И КАК ПРОНИК ОН В ЛОЖЕ ТО МОЛВИТ ПАДИШАХ ТЫ КТО? ОТВЕТИЛ ГОСТЬ СМиРИ СВОЙ ПЫЛ: "Я АНГЕЛ СМЕРТИ АЗРАИЛ". ПРИПЕВ БЛЕСНЕТ ТОСКОЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД КАК МНОГО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НО ВДРУГ БЕЗМОЛВИЯ ПЕЧАЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ПРОЩАЛЬНЫЙ СВЕТ КАК ПОКАЯНИЯ ГОРЬКИЙ СЛЕД КАК НАЗИДАНИЕ И СОВЕТ КРУПИЦЫ ЖАЛКИХ ЖИЗНИ ДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ПРИЗРАЧНОЙ ПОЛЕЙ НО ВСЕ ЖЕ С ГОРЕЧЬЮ УЗРЕЙ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ... 2 раза СКЛОНИ ГЛАВУ ВЛАДЫКА МИРА СТУПАЕТ ГРОЗНО НА СЛОНЕ КАК БРАХМА, ПУДРА, ЦАРЬ И ШИВА ВОЗНЕСЯ ОН НА АЛТАРЕ ПРАВИТЕЛЬ ГРОЗНЫЙ МАХАРАДЖА ОН ДУХ ДОБРА И ЗЛОЙ ТИРАН СКЛОНИТЕСЬ ВСЕ ПРЕД ВОЛЕЙ ТАДЖА МОЛЧИ ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН. И ТИГРЫ ХИЩНЫЕ ЗАМРИТЕ И В ДЕБРЯХ ДЖУНГЛЕЙ ВСЯКИЙ ЗВЕРЬ ХВАЛУ ВЛАДЫКЕ ВОЗНЕСИТЕ ДРОЖИ О СКАЗОЧНЫЙ БОМБЕЙ. НО СТРАШНЫЙ ВОПЛЬ НЕМАЯ ДРОЖЬ В СПИНЕ ВЛАДЫКИ ЧЕЙ ТО НОЖ КИНЖАЛ ОТМЫВ ВОДОЮ ГАНГА НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ КАК ТЫ ПОХОЖ НО ВОТ И ВСЕ НО ВОТ И ВСЕ ,КОНЕЦ ЗЕМНОГО БЫТИЯ ПРОМОЛВИЛ ГОСТЬ СМиРИ СВОЙ ПЫЛ ,Я АНГЕЛ СМЕРТИ АЗРАИЛ ПРИПЕВ ВЛЮБЛЕН НЕСЧАСТНЫЙ ВИНОЧЕРПИЙ, ПИАЛУ ПЬЕТ СВОЮ ДО ДНА МИЛЕЕ ВСЕХ ЕМУ НА СВЕТЕ ЮЛДУЗ ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА ПОРЧА И ШЕЛК , СТРОЙ КАРАВАНА КУПЦУ ОТРАДА БРЕННЫХ ЛЕТ ВКУШАЯ ЯВСТВА ИЗ ИРАНА - БЛАЖЕНСТВА ВЫШЕ БОЛЕЕ НЕТ А ДЕД ОДИН СТОИТ НЕ БРОСКО , МОЛЧАНЬЕМ ОМРАЧАЯ ЛИК ОН СЛОВНО ВЫЛЕПЛЕН ИЗ ВОСКА МОГИЛЬЩИК ОН ЧТО ХОРОНИТ КАК МНОГОЛИК И РАЗЕН ЛЮД , К НОГАМ МОГИЛЬЩИКА СНЕСУТ ЯВИЛСЯ ГОСТЬ, СМИРИ СВОЙ ПЫЛ. ОН АНГЕЛ СМЕРТИ АЗРАИЛ!

Ольга Валуева

Класс!!!Кто Автор?

Искандар *****

алихан амхадов

Ольга Валуева

Искандер спасибо большое порадовал)))

Искандар *****

))))))))))

Ирина Гаманюк

Ой как много и страшно.

Светлана Мишкина

прочитала

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

ну я жиж смок)

Светлана Мишкина

а кто ты в первом обличии?

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Ты чоу))) авка паренюга с медалями и кубками с граматай)))

Светлана Мишкина

напугал, я думала ты другой человек, не Андрей. уф....