Екатерина Власова

мальчик заражен ВИЧ. правда что если шея опухает, это последняя стадия и ему осталось жить чуть чуть?

Дмитрий

обратитесь лучше к врачу

Надежда Свинарёва

к сожалению, да

Alex Kvak

Лучше прочитайте любой "Справочник Фельдшера"-хоть в интернете.

Диман

Ерунда. Последняя стадия- это не опухшая шея, а неподдающаяся лечению инфекция, множественные онкозаболевания. А опухшая шея больше напоминает отёк Квинке или паротит.