Елена Иванова

цирроз печен последней стадии, рвота кровью, сколько осталось

Алексей Моргунов

Я вам серьезно. . та же ситуация была с отцом. . 3 раза вырвал очень много крови с рубцами. . был при смерти и спасли. . живет после этого уже 5-й год, случай не частый, но надо бороться. врач должен в пищевод зонд поставить блокирующий кровотечение из вен пищевода и мы например выбрали метод вроде как шунтирования вен. . когда кровоточащие места вен пищевода завязываются. если что пишите комент - отвечу..

Oleg

недели дни тут по разному ...

Марина Абакумова

от 2 дней до недели, может 2 недели

Сергей Бережной

а не все равно уже сколько осталось?

Саша Иванов

Максимум месяц, минимум неделя, две