Эм
Эмма

Нравятся ли вам фильмы про новый год?

Ответы
Сергей К.

В советское время хорошие фильмы были. А сейчас говно одно. Они сами ничего не умеют,только ремейки снимают на старые советские фильмы. Так и хочется сказать : "Не трогайте своими грязными руками шедевры ! "

Га
Галина

Мне нравится фильм, где Новый Год в самом конце, " Аэлита, не приставай к мужчинам"....но тот, где играет Наталья Гундарева в главной роли, а не Лариса Долина!🤭🙈

❤️Мышка С Марса❤️

неа, они не вызывают радости. Больше депрессии вызывают) но лучше позаниматься хорошим делом, чем смотреть фильмы про Новый год😊

Леонид Музафаров

Где то раз в четыре года смотрю Иронию судьбы, даже побывал возле домов где фильм снимался.🖼

Эм
Эмма

Интересно. Хозяев наверное замучили.

ск
сергей кравцов

Да. Но один фильм наверное каждый знает наизусть. Ну и гадость эта Ваша заливная рыба

Эм
Эмма

Про нг много других фильмов.

ск
сергей кравцов

Да,Один дома

Дмитрий Важтин

Есть такой " Лучшее время года " , смотреть обязательно , киношка реально вкусная .

Эм
Эмма

Посмотрю при случае.

Liza

не особо.ранее нравился* рождественские каникулы*.в главной роли Чеви Чейз

Вячеслав Чистяков

Почему-бы нет, но их смотрят раз в год. С ЛЕГКИМ ПАРОМ КЛАССИКА ЖАНРА!

Не
Незнакомка

очень люблю фильмы про новый год ,они обычно хорошо кончаются

Константин Дос

фильмы? Вспомнить бы когда я в последний раз смотрел фильм..

Владимир

Мультики про Новый год больше нравятся. Особенно старые.

Эм
Эмма

Из "ну, погоди".

Владимир

Не только. Их много.

Эм
Эмма

Я уже не смотрю мф

Владимир

Напрасно. Они заряжают позитивом и не грузят мозг.))

Эм
Эмма

Может быть.

Владимир

С наступающим!🎅🎄🥂

Ду
Душа-К-Свету

Нравятся) самый любимый "Щелкунчик и 4 королевства"

Эм
Эмма

Мф

Ду
Душа-К-Свету

Что?

Эм
Эмма

Сказка.

Ду
Душа-К-Свету

Да, по сути теплая детская добрая сказка, но в ней много всего и смысл правильный

Тт

Да..., .- если не показывают первое января...❄️👌😎

Геннадий Смоляков

Данунах… Снег везде из ваты и пар не идет.. враки

Игорь Пономарёв

Ну..кроме "С лёгким паром" напиши ещё хоть пару...

Эм
Эмма

Названия не помню, но сюжет помню.

Игорь Пономарёв

Понятно...опять напился в Но вый год...😆

Зелёный Добрый Дракон

Мне нравился в свое время "один дома" с пацаном

Vasily Alabuzhev

Все равно что спросить нравится ли новый год.

Карлсон

Парочка только. Джентльмены удачи и Чародеи.

Александр Жданов

вот именно сейчас смотрим "Новогоднюю ночь"!

Эм
Эмма

На каком канале?

Александр Жданов

На ivi.

Григорий

Только "Один дома", хоть там и про рождество