Таня !

Давайте махнем на север..будем спать в чуме..укрываться оленьими шкурами..любоваться северным сиянием..а?

Ответы
Ke
Keeper

Не хочу, Таня ! - осточертел мне этот Тюменский Север хуже горькой редьки. Раз домой, в Одессу, не пускают, остаётся пригласить в Москву: прокачу с ветерком на подземном трамвае и познакомлю на Красной Пресне с живыми слонами и жирафом Самсоном.

Ke
Keeper

Это даже не вопрос! Легко! 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘 🐘

Таня !

👍😉👏

Ke
Keeper

И со слонёнком в придачу - недавно в зоопарке родился. Шебутной...

Таня !

В Московском?

Ke
Keeper

Ну, да. Бегает по вольеру, плещется в бассейне, уворачиваясь от маминых подзатыльников.

Вакиль Фаизов

И насколько Вас хватит? Через сутки Вы скажете, мол, раздетым не походишь, в море не искупаешься, свое прекрасное тело никому не покажешь...И захочется Вам на юга...)))

Таня !

Точно захочется

Екатерина Щербакова

Танюша а жить то на что? На Севере хорошо питаться надо много мяса есть иначе совсем замёрзнешь! Так что живи дома в тепле в сытости в любви и рядом с мамой!

Таня !

оленину будем есть..рыбу тоже

Екатерина Щербакова

Оленей пасти надо перегонять с одного пастбища на другое Не спать сутками!Оленеводы когда перегоняют стада пьют кровь молодого оленя отпилив ему рог-панты Почитай книгу Сёмушкина "Алитет уходит в горы"

Таня !

спасибо..обязательно для информации

Серж

Таня лучше в Америку. Будем жить в квартале негров, укрываться электрическими одеялами и любоваться огнями Нью-Йорка

Таня !

а ты хочешь в Америку?

Серж

Это моё заветное желание! Я хочу поехать работать к Илон Маску крутить гайки на его ракетах за любую зарплату!

Таня !

А я нет..

Серж

У нас разные желания. Я хочу помогать миру а ты заботиться о себе

Таня !

слушай..я сразу не сообразила...

Серж

ну вот почувствуй разницу как говорится

Никифоров Валерий

И вместе с чукчей в чуме ждать рассвета ? А рассвет наступит летом, А зимой рассвета в тундре За полярным кругом нету.

Таня !

грустно...

Никифоров Валерий

.. Что же ты ругаешься, ведь мы еще не уезжаем. Милая, расслабься, ну давай хотя бы помечтаем!..

Таня !

я уже передумала в чуме жить

Леонид Музафаров

Я работал на севере, романтики хлебнул. Но зато есть что вспомнить. Так что как говорится Хотеть значит мочь.

Павел Волохин

Я там был......жуткая холодрыга,Если куда подаваться так на не обитаемый остров где-то у экватора

Belich Roman

Омываться оленьим жиром, что-бы не замерзнуть, и не знать о существовании душа или ванны... ;-))

Таня !

а мы по другому будем

Belich Roman

;-))

Lliry Hess

А рассвет бывает летом. Зимой рассвета в тунре нет.А там и позавтракаем.😄

Таня !

лучше зимой..

Lliry Hess

Ночью есть изя!

Таня !

наоборот ночью вкуснее

Lliry Hess

Дык, это чукчи, лампочку в холодильник поставили?

Таня !

видимо да..они же не следят за фигурой

Lliry Hess

Она там не ходит.

Борис Моор

Спасибо, я больше 25 лет там отпахал, такая романтика меня не прельщает...

Таня !

А мне нравится

Борис Моор

И мне нравилось...

Игорь Морозов

И купаться опять же на выбор ! Хочешь в БАРЕНЦЕВОМ а хочешь в КАРСКОМ !!!

Таня !

Шикарный выбор

Владимир Ефимов

...и ходить на горшок, потому что под колючую пургу не оголишься...

Таня !

вот об этом я не подумала..вот что разбивает мечты..это обыкновенный быт!!

Александр ))

Может до зимы потерпим, когда сияния ярче из-за полярной ночи???

Таня !

давайте зимой..

Александр ))

Согласен...

Се
Серж!!!!

таня = а ты волков не боишься

Таня !

Боюсь

Александр ))

Вдвоем в сумке, да под оленьими шкурами???

Таня !

вдвоём не боюсь

Се
Серж!!!!

вдвоем тоже страшно ))

Сергій

Два индейца под одной оленьей шкурой ни когда не замерзнут!)))

Сергей Шведюк

И вместо мытья обтираться оленьим жиром, романтика..👍

Сергей Шведюк

Доп. Энергию где взять? Там дрова на вес золота. От тепла в ютре жир не твёрдый.

Таня !

а уголь им привозят

Сергей Шведюк

В юрту?

Таня !

юрты на юге..а на севере чумы

Сергей Шведюк

Да чумы

Ярослав Светин

А работать кто будет,вам бы лишь по курортам мотаться😁

Таня !

какое верное замечание..там же делать ничего не надо..валяйся день под шкурами..красота

Юр. Мих.

и таким образом избавимся от всяких вредных микробов!

Таня !

да..между прочим

Юр. Мих.

оказывается, счастье совсем рядом

Ахмед Зандаров

Чукча предложит мне свою жену а ты останешься с ним?

Таня !

нееет..они такие страшные и сердитые

Ахмед Зандаров

У них такой обычай. Так что забудь про Север.

Таня !

не могу забыть

Ахмед Зандаров

Чё с чукчей пришлось переспать🤔

Таня !

нет..потому что я здесь

Ахмед Зандаров

А чукча развелся и уехал? Ты что то темнишь🤣 😂

Юрий Кривич

Сразу видно, что вас еще ни разу не увозили в тундру.

Таня !

почему?

Юрий Кривич

Уже бы давно знали, что это такое и каково там...

6 Кадров

с удовольствием... у тебя там родственники есть ???

6 Кадров

нет ну ты действительно ???

Таня !

да..а ты почему ещё не в пути

6 Кадров

да не могу решиться без тебя..

Таня !

да я уже здесь давно..

6 Кадров

тогда пошли в другое место поговорим....