Алечка Ан

Где эти бабы находят богатых обеспеченых любовников в возрасте?😆 которые им машины дарят и деньги? 🤣 ну знаете, эти? С каменными лицами, самки🤣

Ответы
Ирина

я таких еще не встречала на своем веку..хотя одну приходилось видеть..нанялась безродная хохлушка уборщицей в одну фирму к старому армяну...а потом хоп из поломойки стала хозяйкой...ей 18 армяну под 70...сейчас ему 85...еле бздит..теряется в прострации...все его наё...хохля управляет фирмой ...разумеется так как это может делать поломойка...всё трещит по швам...башка у обоих не варит...привлекли к управлению своего шофера у которого 2 высших образования в сфере экономики...армян видимо скоро кони двинет....и всё уйдет с молотка... у этой хохлобляди только передок работает...🤷‍♀️больше примеров привести не могу...а вот когда бабы содежат мужиков преполно однако

Алечка Ан

Вы больная? Не это имелось ввиду

Ирина

а что же ещё😉

Юр
Юрий

Эти, с каменными лицами, становятся любовницами богатых любовников потому, что согласны пожертвовать ради этого всем, что у них есть, и речь идёт не только о теле, а и о моральных нормах человеческого поведения. При этом они, как правило, имеют два высших образования, знают несколько иностранных языков, то есть отнюдь не дуры.

Прохор Молчанский

Они несчастные люди. Подневольные. Им жизнь в тягость. Гости придут, улыбайся, ухаживай, завораживай, пусть завидуют сволочи. А потом все напились, разъехались, где муж, она не знает и её это не волнует. Она ушла спать в свою комнату, праздник кончился, у неё его и не было.

Ан
Андрей

бывает.там уж бабы пацаны погнали я вам шашлык возьму этот жмот за грош удушиться.вон бабло сколь надо возьмите только отзвонитесь.эти прислуга ворют постоянно.

Алечка Ан

Ты больной? Или не русский?

Ан
Андрей

уж что было.имена не скажу город тоже.жена положенца.

Алечка Ан

Ты хоть прочитай что ты пишешь балда

Ан
Андрей

бестолковый.жэртва.егэ.

Алечка Ан

Заметно!

Ан
Андрей

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Девчонки в массе стран
Твердят, как плох наш мир:
На миллион путан
Один лишь Ричард Гир!

Алечка Ан

Та нахцй он усрался?

Алечка Ан

Ваш гир

Александр Захаров

Обычные проститутки. По сути процессов ....Вам то зачем, или проституток не видели?

Андрей Борисович

Ну кто то ж должен им себя продавать )))если есть спрос то будет и предложение.

Николай Верниковский

а у тебя какая морда? красавица? не самка. поэтому не смотрят на деревяшку.

Алечка Ан

А у тебя какая морда? С интернета скопиррванная? Свою то стыдно выставлять, помолчал бы уже! 🤣

Андрей Липатов

У них чуйка как у самки на самцов . Подобное к подобному притягиваеться

Alla Lala

То есть они Достойные дамы, если притягивают Достойных мужчин?

Алечка Ан

Ну если по твоему украинскому взгляду шлюхи это достойные? Хотя у вас на Украине все сосут

Андрей Акбаров

Значит так обслуживает деда что он готов отдать ей все что не попросит

До
Доминик

Такие не интересны... интересны обычные , реальные , естественные...

Сергей Антипин

везде, нужно не лениться, а только нагнуться...))) и поднять)))

Алечка Ан

Везде?? Ну ка хоть одно место.

Сергей Антипин

не забудьте только нагнуться и поднять кому-то что-то))

Дмитрий Каракозиди

Я пока ни одной не встретил, кому бы делали такие подарки.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вам уже поздно: некондиция. Так что ищи не ищи: поезд ушел.

Игорь Погребняк

В библиотЭках, наверное!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Алексей.

Наверно на госуслугах или в пенсионном фонде..🤣

Qqqq Qqqqq

на курортах конечно в Красной Поляне например

Алечка Ан

Да конечно на хрен им эта поляна у него на Мальдивах плавает

Qqqq Qqqqq

напрасно, там богатеи водятся, там на лыжах не катаюсь, у меня денег нет, такова селяви

Простой Парень

а нафига тебе ? свою гордость хочешь продать ?

Простой Парень

плюнь ты на это, будь самодостаточной

Алечка Ан

Дай денег. Я буду самодостаточной дальше, без тебя 🤣

Простой Парень

сама заработай, ты же можешь, только честным путем и белым 😌

Алечка Ан

Ой б**** эврика! Блять совет года. А то до этого наверное ты за меня работал

Простой Парень

бээээ

Юлия Пак

Таскаются по тусовочным местам этих мужиков.

Са
Самсон

Наглый петух нравится лишь глупым курицам..