Марина

БЕЛЛАТАМИНАЛ ЗАО "Фармцентр ВИЛАР" ОТ ЧЕГО ЭТИ ТАБЛЕТКИ?

Ответы
Ιακώβ

там инструкция должна быть. Вообще, "белла" по-итальянски "красивый", т.е. "красивый таминал" 🙂

Марина

да...

Андрюшка

видимо в психиатрии используют

Марина

да

Сергей Golubitsky

оьт глупости

Марина

?????????????

Сергей Golubitsky

!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

от бессонницы и нервного перенапряжения....

Сергей Golubitsky

иногда тоже помогает

Марина

снимаю вопрос, спасибо.

Ал Герасим

А погуглить?

Ал Герасим

Да я по поводу смайлика - ну и ассоциация с фильмом "Люди в черном"

Марина

ммм..

Ал Герасим

А что с беллатаминалом-то?

Марина

нармально разобралась уже

Андрей Пархоменко

погугли

Марина

что?

Андрей Пархоменко

погуглить -- поискать ответ в поисковой системе гугл) а по препарату -- Беллатаминал – это седативный препарат, который с высокой эффективностью применяется при лечении депрессий, вегето-сосудистой дистонии, невротических состояний, расстройств сна, нарушений менструальной функции.

Марина

ДА спасибо я уже ответ нашла и давно..спс.

Андрей Пархоменко

да не за что