Юра Робинзон

Что соврать начальнику за прогул?

Ответы
Татьяна

Скажите правду.Не лох же ваш начальник.А прогул оформите как отпуск без содержания

Елена Воронкова

Можешь как в Берегись автомобиля,похоронить не существующих родственников

Юра Робинзон

Грех это, Коля. И Вам, Лена Пчичка.

Елена Воронкова

Как вариант.

Николай

Скажи что к следователю вызывали, про него, начальника распрашивали..!))

Юра Робинзон

Было. Красиво! Прям на "объект" за мной кортеж с мигалками. Следак к бригадиру: "- Мы сегодня Юру у вас заберём?" Ну, мы со Славкой тогда и "навстречались"! А теперь моего насяльникэ может напугать только Я и ФМС.

Хайртайв

Скажите, что задержались у любовницы любовника его жены.

Юра Робинзон

Да не вопрос! Но козырь должен быть у меня в рукаве: Я должен знать хотя бы поимённо всех вышеперечисленных вами особ !..

Хайртайв

Оой)) Не шифруйтесь уж так-то ))))

Анна Иванова

Может, сказать правду? это бывает ещё невероятнее!

Юра Робинзон

Да, сударушка. Только для Вас: Юрий Шилин ВКонтакте. Не вижу, но слышу Вас!

Анна Иванова

Спасибо на добром слове. Приятно, даже если и не совсем правда.. ВКонтакте не зарегистрирована. Наверное, зарегистрируюсь как-нибудь в ближайшее время. Вообще к компу редко подхожу. С утра комп свободен, но занята я. Вечером не пробиться, зато у меня время есть. Не прощаюсь.

Любовь Петухова

сказать правду это лучше чем что то сочинять

Юра Робинзон

Эх, женщина моложе меня... Прошло всё, кроме ДОБРОЙ памяти. Обиделся. И Вам, Ленуська, не хворать.

Любовь Петухова

что такой обидчивый ? от обиды ковер догрызаешь

Юра Робинзон

Началось. Уже с "маленькой" буквы адресату... (не знаю... нравится себя принижать)

Любовь Петухова

Уже началось?

Юра Робинзон

Заканчивается. Ты, (простите, Вы) не с Лен. области?

Оксана

А зачем врать? Ты его на спрашку подсади))

Юра Робинзон

Умница-Арменин. Такогоооо не подсадишь. Прекрасный чел! СевЗапГофроТара. Санкт-Петербург. А я- ? ... знает кто. Без меня оборудование встанет. Меня ЦЕНЯТ 50 гастарбайтеров. Я нужен. Это ли не Счастье?!

Оксана

Оно самое

Юра Робинзон

+1, Оксана.

Инна Загрядская

скажите ему что это не то что он подумал

Юра Робинзон

Убрал вопрос. Задал новый - глупый. Спасибо Вам, Инна.

Samira Sama

сказать правду - все равно не поверит..

Юра Робинзон

Улеглось. Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность, Ирина Ткаченко. За что?: За Имя Твоё. Юрий Шилин. Санкт-Петербург.

Samira Sama

приятно, конечно..но такой подчеркнутый официоз....

Юра Робинзон

Слова-то какие знаем... А вы желала сразу на "дурачка" попасть? А я не глядя просто изрёк состояние души.

Samira Sama

ничего подобного...просто вычурно как-то..непривычно..

Юра Робинзон

К хорошему привыкать сложно. Пройдено. А себя и поступков своих перестань бояться... Моя 103-я теперь 105-я. Не судим. Вот так!

Samira Sama

можно вот с этого места поподробнее....как-то крайняя смс-ка слишком закручена....

Юлия Пак

Был на острове, встречался с Пятницей.

Юра Робинзон

... шесть дней.

Юлия Пак

Естественно... С пятницы по пятницу!

Лариса

Бабушку переводил через улицу....и т.д.

Юра Робинзон

И так три дня... (Самому смешно стало!)

Лариса

Ну,долее можно придумать что угодно! Хоть на неделю!

Юра Робинзон

Спасибо, рассмешила хоть...

Лариса

Дальше можно начать со слов - И вдруг...!!!!

Лариса

Бабушку переводил через улицу....и т.д.

Юра Робинзон

И так три дня...

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы нам помочь??

Светлана Войцеховская

Упал,ударился об угол подушки.......

Юра Робинзон

Вопрос давно снят мною, а предложения продолжают приходить. Спасибо Тебе, Светлана, огромное. Сам! И только САМ! Всё.(Откуда ОК: "All Correkt" - OK! ? Откуда? Уинстон Черчилль был президентом целой страны! Но вот был у него "бзик": Как читаю, так и пишите. То есть о'кей должно бы быть ( Всё правда) - AC!

Елена Галкина

Не надо врать ,скажи как есть

Елена Галкина

Не поняла я то плюс один

Юра Робинзон

Переписку со мной перечитай? Я твои "гео"леноглифы расшифровывать должен? Да иди ты в... В школу. 6-й класс.

Елена Галкина

С телефона без очков. ... ... что тетку засерать, мне 53 устаю как собачка, много работаю и сам иди туда куда других послал

Юра Робинзон

Падаю ниц пред Вами. Прости великодушно! Молоденькая совсем. Прости-прости-прости. Юра.

Елена Галкина

Прощены ,удачи вам

Вера Сергеева

Надо знать, на что клюнет

Вера Сергеева

Спасибо, но увы. Где мои 17.

Юра Робинзон

А Вам, Андреевна, за 62? Оргазм и взаимоуважение, простите, ещё никто не отменял. Ха! - как и дружбу между разными полами.

Вера Сергеева

О" кэй

Юра Робинзон

Даже и тут красиво выразила СЕБЯ. Вы не в Питере? (Классный ответ на вопрос о возрасте. Мне 48. Сиськами не напугаешь). Чего вы себя так хотите состарить? Всмысле - женщины.

Вера Сергеева

Не вижу смысла рисоваться.

Эл
Эля

лучше сказать как есть....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Срочно вызвали в ЗАГС.))))

Руслана

Так и соврите

Юра Робинзон

Красиво "достаёшь" . Ленинградец. Трёшка своя. Доход: 22 т. рублей в месяц. Замуж пойдёшь за "кацапа"? Работой обеспечу сразу: Профессия, желаемый заработок.

Руслана

Спасибо! Муж, сын 8 лет. Два кота, собака. Двухэтажный дом. Пилатес, косметолог, рисование.

Юра Робинзон

Радость моя! Мужика своего на "чужую" войну не отдай!!! Как моя мама царапалассь... Выжил. Вернулся. Правда, башкой чуть сдвинулся... А по правописанию не видно, что в лучшую сторону? Да ещё УЖЕ пять литров пива сидят. Да, будьте здоровы! СЕМЬЯ!

Руслана

И Вы больше не ходите!!!

Юра Робинзон

Тогда уж сразу закапывай меня. Живым.

Света

температура..

Юра Робинзон

Течка. Не смейтесь - геморрой. А прокатывает на РАЗ! Показать?

Света

Что показать?

Юра Робинзон

Мы поняли друг-друга. Спасибо, девочка. Вопрос давно снят, а предложения поступают.