Майя

Когда сегодня один НЕ очень хороший человек позволил себе колкость по поводу моего возраста и внешности мой сын сказал: " Мамуль, у тебя замечательный возраст,когда дурь уже вылетела, а до маразма ещё далеко. Ты самая лучшая"

Ответы
Vladkap

Повторюсь.Не льсти себе сука.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно!)))))))))))))

Константин Шакиров

Уфффф))) Раб. день заканчивается через 8 минут))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тик-так))))))))))замечательно)))))))....Оксана,Вы простите нас великодушно....очень неприятно получилось...не ловко и безобразно....Вы МОЛЧИТЕ,А МЫ ТУТ...БЛИН!.........

Константин Шакиров

Присоединяюсь к извинениям))