Валентин Вертий

Завёл женщину, а инструкцию по эксплуатации не могу никак найти. И что теперь с ней делать я вообще не знаю. Где инструкцию искать?Что с ней делать?

Ответы
Ир
Ирина

А что делать с ГАИшником знаете? Так это почти одно и тоже: деньги заберет, много чего при этом выскажет, да еще и сами виноватым останетесь. Все просто🤣

Валентин Вертий

Что дать денег и все?

Ир
Ирина

Нет, надо чтоб сама нашла, а там делать ничего не надо, она всё сделает сама

Алексей.

Зачем заводили если не знаете,что делать.. Подождите завод закончиться и не трогайте больше, пусть лежит в углу!! )))))))))))))

Валентин Вертий

Заплеснеет

Алексей.

Пока будет лежать инструкцию ищите, и пока не найдёте больше не заводите..)))))))))

Валентин Вертий

А такие как ты воспользуешься

Алексей.

Мне чужого добра не надо!!!

Валентин Вертий

Оно же всегда слаще

Алексей.

Это всё пиздёшь и провокация)))))))))

Уральская Рябинушка

Вы о чём? Вы когда-нибудь читаете инструкцию к технике? Так же и к женщине не обязательно читать-разберётсь. Авось.

Уральская Рябинушка

Где брали-вернитесь туда, к матери

Валентин Вертий

мать не скажет и не покажет

Уральская Рябинушка

Но и я не помощник

Валентин Вертий

а жаль

Александр

У ней интуитивный интерфейс, экспериментируйте методом проб и ошибок, но соблюдая технику безопасности!

Не Афродита...

если вам удалось её завести, дальше она всё сделает сама. главное пин-код от всех своих карт ей дайте...

Не Афродита...

Попробуйте. Подберёте - мне скажите. Будет радостно

Валентин Вертий

Так а если не дождется и захочет замочек другому предложить

Не Афродита...

Значит так и будет

Валентин Вертий

Вот вы какие жадные.Попросил совет и что?

Не Афродита...

Как это и что!!?? Я ж прекраснвй совет дала!!

Ирина

поищи кнопку... у неё должна быть кнопка! без кнопок женщины не заводятся))))))))))))))))))

Ирина

нееееет! никаких советов не раздаю)) потому как в этом деле собственный опыт всегда надёжнее... а кнопки может и похожи, но всё ж у каждого свои))) можно и впросак попасть))) так что - сам, всё сам!!!

Валентин Вертий

вот я и боюсь что бы не попасть в просак

Ирина

сам, только сам!)) тогда, если и попадёшь в просак, опыт получишь, что не менее важно в любом деле))) знаешь же - за битого двух небитых дают)))

Валентин Вертий

А если не получится и захочет другово?

Ирина

ну захотеть то может и в том случае, если и получится... не так ли?

Ма
Маргоша

Она сама вам расскажет. Вам не понравится. Но.... альтернативы нет)) Сами же ЗАВЕЛИ

Светлана Войтович

Природа неподсказывает' даже прирожные инсктинкты не срабатывают?

Валентин Вертий

хотелось услышать опыт и ваше желание

Светлана Войтович

У тебя. Собственные желания должны быть

Валентин Вертий

а ваше мнение

Tatyana Thelyapova

Купите "Камасутру" и пособие по ведению домашнего хозяйства

Валентин Вертий

Так не знаю что и как с ней делать

Tatyana Thelyapova

Вы зануда !

Валентин Вертий

может быть

Tatyana Thelyapova

Отдайте все бразды правления ей. Она разберется! Хорошего отдыха на карантине !

Валентин Вертий

Вот и я о том

Бе
Безилмэн.

Свои мысли начать транслировать,а не посты с фейса😁.

Склифосовский

Нет инструкции))) тут нужен метод тыка проб и ошибок)))

Мое Имя Любовь

Если,, завёл,, надо соблюдать скорость... Для начала...

Светлана Баразгова

Молодец, юморист,Вам нужно издать книгу по юмору.....

M.
Mihail .

ПОПРОСИ СОСЕДА ПОКАЗАТЬ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ НАДО ........

Соколов Сергей

Инструкцию она сама расскажет.10000000 раз за день

Ан
Анна

у друзей поспрашивайте, может вообще покажут

Валентин Вертий

И всееее?А по сексу как?

Ан
Анна

это сами ключик подбирайте

Валентин Вертий

А дырочка в замочке не испортится пока буду подбирать?

Ан
Анна

вот и проверите

Валентин Вертий

А как пересохнет тогда как?

Иринка Осенняя

Любить, баловать. нежить и лелеять!🙂

Ма
Маргарита

попросите ее, она вам напишет инструкцию

Валентин Вертий

Я бы хотел от вас женщин услышать

Ма
Маргарита

с женщиной надо говорить, она умеет говорить, рассуждать, обсуждать... достаточно только наладить с ней контакт, и все пойдет само собой, она сама все расскажет и покажет, что с ней делать

Валентин Вертий

А сама вы не раскажете что и как

Ма
Маргарита

я в общем сказала. а в частности каждая женщина требует совершенно разный подход, вот у той, какую завели, и спросите... ))

Калиниченко Игорь

Завели, это куклу заводят, или тараканы заводятся. Женщина приходит, как рассвет.

Сергей Н

НЕ РАЗОБРАЛСЯ- ВЫКИНЬ, ОНА БРАКОВАННАЯ

Майя Петрова

Просто любить, и делать, что она велит