Ев
Евген

недавно услышал новость, что девушки древней профессии"ночная бабочка" борются за свои права и хотят ,чтоб их род деятельности узаконили, они бы проходили обязательные проверки на вич заболевания , и платили налоги государству, в свою очередь это защитило бы их от побоев от клиентов и другого насилия(по мимо рабочего) в их адрес,так как работа будет официальная , что вы думаете по этому поводу, хорошо ли это и к чему это приведет?

Ответы
Д@М@

Это п**дец. Куда катится мир. Это ужасно, женщина - это как роза, она должна расцветать, дарить любовь только своему мужчине, а это -идеотизм и мерзость. А приведёт это все к тому, что народ опустится ещё ниже. Лучше бы открыли школы хороших хозяек или научили бы ещё чему-нибудь полезному и здравомыслящему .

Niherasebeblia

в европейских странах это давно узаконено и профсоюзы у них есть! лучше мой сын проститутку трахнет,чем женится в 18 лет на первой,которая ноги раздвинет!в 17в.в Венгрии налоги с проституток шли на мощение улиц.таким образом "попирался грех"!

Леди Из Нержавейки)

Это было бы разумно, по-моему... Может меньше было бы заболеваний... У Блока есть поэма «Двенадцать» Так там «труженицы пола» пытались создавать свои профсоюзы и отстаивать свои права наряду с другими профессиями.

Марина Грицай

Эта профессия существует независимо от нашего ней отношения. Я думаю, что ее скоро узаконят. А как я к этому отношусь? Мы же продаем свой труд, свои мозги, а они продают свое тело...

Александра.         Фрик Омск
Александра. Фрик Омск

Да борется. Но это ни к чему не приведёт. Дума даже рассматривать этот вопрос не будет. Это ей не выгодно. Менты на этом зарабатывают. Это властные структуры

Валентина Леонтьева(Карелия )

Раз есть такая профессия проституция ,значит надо узаконить ,организовать профсоюз ,налоги увеличить...талоны на питание ,путевки в санаторий!!

Очаровательное Существо

Во всяком случае это будет безопаснее и для них, и для клиентов. Причём, сам никогда не обращался к их услугам, брезгливо как-то

Роза Матросова

Я против такой власти и общества, где возможна торговля телом и так называемой ",любовью"""и ничего хорошего в этом не вижу!

Яна

На это лицензию надо выдавать на жестких условиях, иначе многие другие сферы деятельности останутся без рабочих рук.

Ев
Евген

ну нет, всё таки не все девушки,даже официально станут торговать своим телом)

Яна

Может быть )))

Марина Некрасова

Они всю жизнь были, есть , и будут. Я не против.........Все мы разные.....Каждый должен бороться за свое место под солнцем.

Galina Kostolomova

Я не специалист в этой области, но считаю, что все профессии имеют право находиться под защитой закона.

Кэйлаш

Это приведет к окончательной деградации, да собственно не за горами. Столько безнравственности.

Владимир Шибнев

Может ещё и Всемирный День трахатуна объявить и показательные выступления устроить?

Ев
Евген

такие фесты уже есть) в разных городах проводятся в разных странах.
где легализовано всё, там и наркотики и алкоголь и оргии на пляже, если интересно можете видео поискать на ютубе

Niherasebeblia

в Вондельпарке Амстердама после 19:00 можно курить марихуану,а после 22:00 и трахаться!

Владимир Шибнев

Ну вот. Нам для хорошей жизни как раз только этого и не хватает. Всё остальное уже есть.

Niherasebeblia

☝️👍

Мисс

конечно же не хорошо..как и узаконенная наркомания типа курения травы за рубежом

Niherasebeblia

типа курения травы за рубежом** в Амстердаме ,квартал "красных фонарей",видел всего 2-х укуренных(или обдолбанных) один был русский,другой негр!

Майя Петрова

Я об этом не задумывалась. Пусть будет, как большинство населения страны решит...

Agness ***

Если узаконили однополые браки, то почемы бы и проституцию не узаконить!

🇷🇺 Анжелика*

от того, что у нас продается водка с акцизами, паленой меньше не стало

Зинъ Черн

Одобряю и приветствую, меньше будет юношеских и подростковых драм

Психоделический Енотик )

Как вариан в некоторых странах легализована ) почему бы и нет я за )

Юр
Юрил

У нас никогда этого не допустят...Слишком большие теневые деньги ...