Амид

Глобальный опрос, проведенный исследовательским центром Pew среди населения 18 стран мира показал резкое ухудшение отношения к России: 85% населения сообщили о негативном отношении к этой стране, лишь 15% имеют о ней в той или иной мере благоприятное мнение.
Хуже всего к путинской России относятся в Польше, Швеции и Нидерландах — соответственно, 91%, 80% и 71% населения имеют резко негативное мнение об этом государстве. В США резко негативное отношение разделяют 69% опрошенных, лишь 7% относятся к России скорее положительно.
Израиль не стал исключением из мировой тенденции. На фоне укрепления «личной дружбы» между Путиным и Нетанияху отношение к России с каждым годом теплело, и к 2019 году 45% израильтян уже относились к ней положительно, но вторжение в Украину переломило позитивный тренд.
Сейчас положительно относящихся к России в Израиле чуть больше, чем в среднем по 18 странам — 19%. 53% израильтян имеют о ней резко негативное мнение, еще 25% — скорее негативное. К недавнему «другу.... куда еще хуже?

Ответы
Иван Иванович

Слушай, я часто вижу твои оппусы здесь. И всегда ты гадости пишешь про России. Неужели у тебя тоже мозги высохли уже совсем, от покровительства д. Сэма. Да что будет с тем Израилем, если вы ппопадете в немилость того же байдена или Путина. Что с вами будет тогда. Вот наше правительство начнет поставлять хорошее вооружение в Палестину, узнаете почем фунт лиха. И как ты потом запоешь. Железный купол ваш, не зашитит. Это не самодельные самовары арабов.. Так что сиди там, в своем израИле и не тявкай на Россиию. А на различные оппросы и различные утвердения, якобы проведенные "англискими и еврейскими учеными" мы большой большой болт положили. Это я сказал только о Израиле. О других даже и говорить не буду. Вот вы сами РАСИСТЫ И НАЦИОНАЛИСТЫ. Забыли уже, как преследовали и убивали евреев те же хохлы-бандеровцы. Да и другие, особенно немцы. А вы сейчас почему-то ненавидите Русских, которые вас спасали от гибели во время ВОВ. И запомни, мы- РУССКИЕ, всегда спросим с вас и других.. Это даже ппомнил, Бисмарк. А вы все шавки, которые лижите зад америке и думаете, что она вас защитит, когда придет время. Вот пример -с украиной.. То ли еще будет. Вы разбудили русского медведя. и теперь трепещите от страха и бойтесь. Будете дрожать от страха до конца своей никчемной жизни. Вот ппотом и будешь подбивать свои ппроценты, кто кого любит и осуждает. ВСЕ, ХВАТИТ ДЛЯ ТЕБЯ.

Иван Иванович

Нет, я привык здесь. Да и у нас тепло +30 сейчас. Это зимой бывает ппрохладно.

Амид

До -30 🤣это прохладно?

Иван Иванович

-25-30 Для зимы, это комфортно и хорошо. Но когда от -35-45 это уже холодно. Но и при такой температуре в доме тепло +25-26.. Топим и газом и дровами. Все есть у нас.

Амид

Нееее я лучше дома )))))

Иван Иванович

Ну и ладно. Жди, пока янки тебе плюшек привезут.

Ирина Красноярск До Востребования

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придаёт,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

Павел

18 стран мира смешно 😆 это всего лишь 10 процентов от 200 стран О чём речь 🥳

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Могу только посетовать о том, что ваша память ой какой короткой оказалась и пожелать вам того, чтобы вы опять оказались на Украине, и год чтобы там был 1941 - 43 . . . И настоятельно рекомендовал бы нашему руководству завезти побольше установок Град и Ураган на Ближний восток и раздать арабам (типа помочь им как вы фашистам помогаете). Вот тогда и поглядим, кто кому друг . . . таких как вы друзей иметь и врагов не надо . . . Если бы не оплошность и безмерная доброта моих двух дедов в 1945-году, некому сейчас мне было писать из Израиля, да и страны такой бы на карте не было . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да по одной причине, пока у России была договорённость с пиндосами не вооружать их и не помогать деньгами . . . Но! Всё меняется в этом мире, раньше и Крым был не наш, и Украина была под пиндосами . . . меняется мир, меняется . . . и незаконно оккупированные земли спокойно назад отойдут. А "такие вояки" это не дехкане из Палестины, это серьёзные воины из Ирана и Авганистана, к примеру, у которых слово "Израиль" изжогу вызывает . . . и команду "можно!" они понимают отлично.

Амид

А вот щас прям набросятся да ? А россия им оружие для этого выдаст я так понимаю ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну сразу не набросятся, хотя и жаль, конечно, но . . . но потихоньку будут нервишки трепать. А оружие . . . оно ведь разными путями может попадать в руки Поживём-увидим, может у кого-нибудь и память проснётся.

Амид

Ну поссмотрим ))))

Похахонтас

Я покажусь грубой, но я скажу то, что думаю: нам плевать, как к нам относятся завистливые трусы и прихвостни стрикашки байдена. Сильным и, теперь уже независимым, всегда завидуют злопыхатели и слабаки. Мы же гордимся своей страной и нашим супер-Президентом и будем его поддерживать. Так что можете не только нас не уважать, но и побаиваться. Ежле что памперсы вам подкинем, как гуманитарную помощь. 🙂

Амид

🤣🤣🤣🤣ну сказала красиво

Похахонтас

У нас это называется - "не в бровь, а в глаз".

Полина Скальпель

Что ж у тебя так голова болит за Россию? Ты одного понять н как не можешь, что Россия- это держава, а Польша, Швеция и Нидерланды- это шавки, ничего из себя не представляющие!! Недолго осталось ждать, как эти европеоиды будут забирать свои слова обратно, типа погорячились! Есть хотят все и мёрзнуть, без работы никто не хочет. Подожди немного,сердечный и ты заткнешься!

Наталия

Конечно, развернута такая откровенная ложь про события на Укро, пропаганда русофобии, со всех чайников льют клевету. Так что же хотели? И вот Вы лично только тем и занимаетесь, что вносите свой вклад в это дело, готов из кожи вон вылезти.

Александр Жданов

и что? Вот невидаль какая. Мы уже к этому привыкшие. Но, что самое интересное, как только кому то бывает плохо, то почему то обращаются за помощью именно к России. Что же касается Польши, то они испокон веков имеют претензии к России.

Амид

Это кто к России за помощью обращался?

Александр Жданов

ну, уж если ты задаешь такой вопрос, то что мне с тобой разговаривать. Видимо твое эго выше собственного носа...

Амид

Ну не мы так точно

Дубльсенди Еремеев

все те кто в своё время огрёб хороших люлей, ты помалкивай жидок у тебя своих кровных врагов хватает , а наших мы во вся веки били.🖼Запомни уничтоженные вашим холокостом народы Ханаана готовы всегда рвать вас на куски

Амид

🤣🤣🤣рассмешил

Дубльсенди Еремеев

смейся до обоссачки , скоро сраться начнёшь. куда дальше побежишь хохотать🖼Герои сиона кончились остались тлолько тупые рыла как ты.

Амид

🤣а бежать то зачем ? Это фоткой хамасовцев напугала типа

Дубльсенди Еремеев

потому что ты трус и мерзавец

Амид

Интересно и почему же?

Ва
Василий

и что ? потолок обвалился? любят не любят..как обычно собралась свора и гавкают все хором ..как гавкали в 1-юмировую войну как в 1941 году.. как в 1980 году..Обрезали все наши СМИ и теперь о нас все все плохо думают..Что привыкать что ли?

Валерий

Ну это их мнение, их выбор, нам так вообще также фиолетово, на всех их вместе взятых, но как показывает история переодически в определённые моменты мгновенно переобуваются, прям в воздухе, так что пофиг на их мнение 🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Пиндосов вообще на всей планете ненавидят, а им серенево...в геополитике нет друзей, или врагов...есть интересы страны...ну а врагами, конечно становятся бывшие друзья...трудно получить во враги дальнего и незнакомого...

Амид

👍неплохой ответ хоть и грубовато

Юрий Котляров

Эта статистика ( если позволительно будет так её назвать ) говорит всего-лишь о... самих евреях. Что-то не увидели, что-то не поняли... Прозрение к евреям приходит лишь в очереди в газовую камеру. Тенденция, мистер !

Юрий Котляров

А куда вы всё торопитесь ? Война подразумевает ... манёвры. Ты, Амид, не о том сейчас думаешь. Война окончится, всё урезонится, мы истребим всех нацистов на Украине. Но вот вас проклянут те евреи, которые будут изучать подробности Ваших действий -- вы сознательно спонсировали фашизм ! Уясни хоть это ...🖼

Амид

Ты про каких евреев все в израиле давно

Юрий Котляров

Я не про всех евреев гутарю, а только о той её части , которая именуется жидами. Тебе должна быть знакома эта масса, ибо ты сам принадлежишь этой прослойке. Но ты не только хитрый, ты ещё и глупый.

Амид

Ну так это тогда весь израиль видь мы нейтральная страна но поддерживаем украину

Юрий Котляров

СлУхай сЮда, придурок ! Не коверкай русский язык. Переходи на хохляцкий. Но только нацики тебя за яйца подвесят за грамматические ошибки. И последнее. Такие идиоты позорят Израиль, написав это с маленькой буквы. Прощай, жидёнок !🖼

Егорка

А и вправду Амид вот выиграет Украина Россию и придет к тебе куда убежищ а ведь в 41 45 годах Россия спасла Вас и Вы так благодарите Россию может Вы и вправду недостойная нация прихода Всевышняго

Амид

🤣🤣не смеши а выиграть укры вас иогут

Егорка

Тогда жди в гости укров и да посыпятся угли на твою голову Аминь

Амид

Неее они к вам придут сначала

Raf Kanyukaev

я рад что все сняли маски и показали свое истинное лицо, мне лично глубоко плевать как относятся к России разные страны, в свою очередь живущие на чужих территориях, например израиль

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣почему это на чужих?

Raf Kanyukaev

отобрали силой у арабов, они этого никогда не простят

Амид

Повезёт еще оттяпаем

Raf Kanyukaev

смотри чтоб у тебя что то не оттяпали, придет время вы все обратно в Россию побежите, арабы наконец создадут ЯО

Владимир Жиров

Население этих стран введено в такое огромное заблуждение разносимой безудержной ложью. Да плюс гнилая пресса, искажающая действительность и распростроняющая фейки о России.

Владимир Жиров

С чего бы?

Амид

Да вот буквально перед тобой одна особь написала срали мы на вас на всех

Владимир Жиров

Это потому, что вы себя считаете лучше всех, но с голой жопой.

Амид

Интересно с голой жопой почему с чего такие выводы?

Владимир Жиров

Вашу голую жопу видно на весь мир. У вас же ничего своего нет.

Владимир В. Иванов

Все эти цифры - пиздёж словоблуда. А вот ко мне в Польше подошёл мужчина средних лет и сказал: "Ваш Путин - МОЛОДЕЦ!!!", Пожал мне руку и пошёл дальше по своим делам. От так...

Владимир В. Иванов

Прально, почему бы нет, када своего ума нет))))

Амид

Ну при чём тут свой ум ?

Владимир В. Иванов

Управлять языком. Не пи*деть лишнего.

Амид

А ты можеш доказать что это не правда?

Владимир В. Иванов

Очевидное в доказательствах не нуждается. Почитай, что было написано выше.

Геннадий Попов

во-первых: Pew это америкосовский центр, во-вторых 18 стран - это далеко от глобального масштаба. Опрос они скорее всего проводили в странах, которые под СШАштстами лежат

Амид

Ну пповели же. А опровержение пого что он не правельный пока что не вижу

Геннадий Попов

Научись правильно по клавишам клацать, а то вообще на понятно, что набрал

Амид

Эт т9

Михаил Пухов

Этот опрос показывает, что большинство не задумывается, а верит каждому слову. Как в песне: " на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хочешь".

Амид

А ты чему вериш? Какой из сторон конфликта?

Михаил Пухов

Я знаю истину и потому ни кому не верю. Весь мир лежит во власти Злого. А для него люди лишь мясо и забава. Он не заинтересован в их благополучии. Его принцип разделяй и властвуй. Это война двух царей которая длится несколько веков. Радует то , что это последние дни и этой бойне будет положен конец.

Светлана

Вот знаете... не матерюсь в интернете. А здесь скажу - а ПОХУЮ как они там к нам относятся. А поляки так всегда были нам врагами. Но только как шавки под забором вякают.

Niemand Против Войны

Ватникам похуй. Они исправно продолжают пользоваться всеми достижениями цивилизации, но гордо заявляют, што им на эту цивилизацию плевать. Такие уж они, ватники.)

Амид

Ну да