Валентина

Подскажите... Никто крылья не наращивает? А то везде только ресницы,волосы,ногти. Крылья хочу.... метла надоела!!!?

Ответы
Просто Юрий

Я, вроде, нарастил. Только иногда облом - за балкон крыло иногда цепляется, когда улетаю или возвращаешься. А так ничего - транспортная проблема решилась совершенно. Только иногда толпа преследует - принимают за ангела, и каждый хочет почему-то грехи отмолить. Но уже привык - отпускаю.

Gumar Aydanov

Ты права метла уже не актуальна , каждая вторая с ней, но и крылья это вчерашний день, в 21м веке только реактивная тяга! Возможно тебе надо попробовать наращивать пятую точку 🤭 -оригинально, да и наверное это возвысит по-круче крыльев...🤔

Алекс Венцель

В данном контексте понимаю так , что крылья это уверенность в завтрашнем дне. Для этого нужно постоянно учиться и повышать свой образовательный уровень. Чем больше знаний в голове тем больше больше ваши крылья...))))

Валентина

Ах,вот значит как🤔

Алекс Венцель

Знания придают уверенность!Помните как Ленин говорил:-Учение -свет, а неучение-сумерки!

Валентина

У нас до сих пор на старой школе выложена мозаика,Ленин и слова: учиться,учиться и учиться.

Алекс Венцель

Вряд ли это говорил именно он,но приписывают ему...

Валентина

ну может

Rick Sánchez

Любой каприз как говорится д)) для того чтобы человек летал, крылья должны расти из поясницы, чуть выше задницы. И летать человек будет так же грациозно как мешок с говном. Нужны крылья? Возьми планер на прокат

Сергей Маркарянц

Пересесть с метлы на крылья... тут нужно пройти хорошее обучение... теория, практика... может пострадать уже сложившийся характер... хорошенько подумайте, прежде чем принимать окончательное решение...

Павел

Крылья — свобода, только когда раскрыты в полёте, за спиной они — тяжесть...
"Я наклонился и посмотрел слева и справа за её спиной.
— Что там такое?
— Я ищу крылья. Ведь вы мой ангел-спаситель."))

Лиз

Резко нельзя жизнь менять , попробуйте метлу на два веника заменить . В каждую руку по венику , типа два эрзац крыла...Ну а там как фишка ляжет . 🙄

Dastan-Prince Of Persia

крылья растут сами, зависит от вас, какие вырастут. Как у страуса или пингвина, или же как у лебедя и журавля.. Мои то, как у сокола!!!

Олег Олег

Отличный вопрос и прекрасное желание. Все возможно, но только надо стать просветленным,т.е. Святым. И тогда крылья сами вырастут.

(◆_◆)

Тогда поищите пока хороший длинный плащ, а я пока подумаю - как из вешалки-плечиков соорудить складной каркас дельтаплана.....

Валентина

😁 буду ждать)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

метла мозоли уж натерла... до смерти прямо надоела...ей захотелось полетать... кто может ей помочь .. и крылья ей в аренду сдать)

Влад Кропоткин

Замени метлу на веники, привяжи к рукам и махай. При развитом вооброжении будешь летать как ласточка. Не забудь парашют.

Де
Дерсу

Это к торгашам надо. Они весьма поднаторели куриные крылышки и ножки накачивать водой из шприца перед заморозкой.

Анатолий Васильевич

крылья не наращивают они сами растут, их только подрезать могут если летать будешь низко или сядешь не там

Маргарита Радзивилл

С крыльями тяжелее будет летать на себе испробовала лучше поставь моторчик на метлу- и быстрее и легко

Валентина

отличный совет))))

Маргарита Радзивилл

я другим всегда отлично советую а себе не могу

Олег Челноков

Ну это проще простого.Крылья вырастут сами если появится,в вашем ближайшем будующем,любимый человек.

Андрей Науменко

Крылья в нашем мире только у птиц, самолётов и прокладок. И полагаю, последние самые популярные.

Максим *

Помимо крыльев нужно для полета еще хвостик нарастить 😂☺️🥳 могу подсказать где )))))

Максим *

☺️😂🤣

Юрий Тодиков

это Икар проходил, спросите лучше у Микелеанджело, у него по моему что то из этого вышло, удачи!

Остановите Вите Надо Выйти

У некоторых вместо рук крылья растут. Это состояние души и радует, что есть такие люди!