Николай (77Rus)

"Над пропастью во ржи" Селлинджер, послушал, не плохо. Хемингуэй "Старик и море" что скажете?

Ответы
Анатолий Леонтьевский

Листь дубовые падают с ясеня, вот них@я себе, так них@я себе, а присмотришься - и действительно, ах@итьно, восхититено

Ма
Маргоша

по классике решили ударить?) я все же считаю, что литература должна быть современной

Анжелика

Над пропастью во ржи хрень какая-то, а рекламы-то, рекламы...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще ничего у него не читала...

Мадлен

В прочтении впечатляет.

Карина А-А

Надо слушать!

Николай (77Rus)

слушать MP3 или читать???

Карина А-А

Как Вам угодно...

Марьяна Иванникова

сильная вещь

Николай (77Rus)

спасибо, первый хороший ответ, хочу почитать, но как то не как то не сростается

Марьяна Иванникова

нужно словить соответствующее настроение

Николай (77Rus)

мдя, ну точно не сегодня и не завтра в метро

Марьяна Иванникова

согласна