Со
Сором

Если армия России вторая по мощи во всей галактике - почему начал дыметься и хлопать крымский мост?

Ответы
Татьяна Юрченко

Армия России первая в созведии Большой Медведицы🤣 Чем хвастаться террористическими методами да ещё и провалом вашей тупоголовой верхушки по взрыву моста, идите зализывать натовское очку деду байдену, а может вы и созвездия переименуете? Например- кокаиновый пояс зельки, тухло звучит, как и он сам

Со
Сором

Пока переименовываем улицы с имен российских героев-мясников на родных героев-защитников. Не на часі)

Татьяна Юрченко

Хто ваши херои??? Защитники от кого?? Как там Бульба говорил???- Ну что сынку? Помогли тебе твои ляхи?? Вот к ним и идите, к ляхам, сортиры мыть))

Со
Сором

Ещё Тарас Бульба говорил предателям - я тебя скинчыв, я тебе й вытру😉

Татьяна Юрченко

Говори, как есть- я тебя породил, я тебя и убью... А славный же был казак....А продался ляхам, как и вы

Со
Сором

Я и говорю - мы вас накончали, мы вас и вытрем занавеской😊

Татьяна Юрченко

Вы переслушали люську арестович, бо зельку нарика своего? Вы потеряли своих бойцов, может лучший генофонд окраины? Кто вам ссыт в уши и в очи ваши ??? Вы никогда не победите русских, даже если у вас сейчас всё оружие нато🤣

Со
Сором

Во-первых у тех бойцов кто погиб остались дети и звание дети героя Украины это знак качества генофонда. Во-вторых вы убили далеко не всех военных, дай бог чтобы 0,5% от армии - вы больше погубили мирных, которые не способны воевать, т.е. насытили украинский народ генами тех, кто может и умеет воевать. Плюс вы ускоренно переводите армию Украины на натовское оружие, заводы производства которых уже закладываются в Украине, а заводы по ремонту находятся в соседних Польше и Чехии. Плюс вы заставили народ Украины ненавидеть всех россиян без излишней рефлексии. Вы делаете украинцев сильнее, т.к. всё что не убивает делает сильнее, злее и опытнее. Земля стекловатой)

Master Roma Mamedov

Они в суете,своими самолетами сбивают свои же дома...Это хорошо,что многие государства имеют свои спутники,а то сказали бы,это дело рук украинцев

Со
Сором

Полагаю дело не в суете, хотя долбоебизм исключать тоже не стоит - дело в некачественном морально устаревшем оружии. Согласитесь, ваша армия прекрасна - но точка в многолетнем конфликте была поставлена когда сынам Азербайджана дали оружие 21 века против ржавого железа и стада баранов 20 века. И кстати спутниковое наведение очень помогает устроить свидание этого оружия с этим стадом))

Master Roma Mamedov

Конечно Россия все, что имеет,это советское.Если страна не может выпускать даже туалетную бумагу,что же о ней говорить?

Со
Сором

🤣👍 лучше и не скажешь. Алга Азербайджана!

Master Roma Mamedov

Всегда побеждает правда,а тут правда за Украиной и она обязательно победит

Со
Сором

Аминь! 🤝

Михаил

Где??? Ты про мелкую пакость хохлов?) так себе же насрали) ну вам не привыкать.. Началось все с печеньки)

Михаил

Лиман вошёл в состав Российской Федерации... Твои слова дебил?)

Михаил

Повторюсь для идиота)

Михаил

еще раз. ты спорил, что не говорил, что Лиман Россия.... Ты идиот. доказано.

Вадим Хасанов

А ты это скажи тем кто сейчас страдает в областях Украины из за ответного удара со стороны РФ.

Со
Сором

Сумма к оплате будет предъявлена россиянам после победы Украины

Вадим Хасанов

итак, сумму долга вы не знаете

Со
Сором

Дохуя сотен миллиардов денег. С каждым залпом по гражданской инфраструктуре ваш долг перед США, Германией и Великобританией растёт + увеличивается долг за ущерб перед украинским народом.

Вадим Хасанов

Отвечу за вас. Около 120 млрд долл.сша. Общий бюджет украины около 156 млрд долл сша в 2020 г. До конца 2022 года долг за вооружения будет составлять свыше 170 млрд долл сша. Я понимаю, что вы там женщина эмоциональная, но считать скорее всего умеете. Вот скажите, чем украина будет расплачиваться перед США, ЕС и Англией? Войну с РФ не выиграть. Чем тогда правительство украины будет расплачиваться за долги?

Со
Сором

Валюша, я понимаю ты женщина мнительная - но всё что украинцы потратят на уничтожение армии России будут оплачивать российские жители и первый взнос в 300 млрд долларов фонда благосостояния России мы у вас уже приняли😉😊

Татьяна Ахтямова

Завелись люди ,которых натравили на Россию.Земля стонет,а Байден и т. п. радуются.

Со
Сором

Ты ебанулась?

Татьяна Ахтямова

С новым годом...

Со
Сором

И тебя с днём лэндлиза

Татьяна Ахтямова

Каждый высказывает свое мнение,не нравиться не читай

Со
Сором

Я разве критикую?

Ad
Ada

потому что армия самая сильная по мародерству,а все остальное аналоговнетное.

Со
Сором

Аминь

Наталья Демешина

На мосту всё восстановили!А Киев обстрелян! За всё в этой жизни нужно платить!

Со
Сором

Россияне умеют превращать вино в воду, воскрешать мёртвых и не умеют производить авиационные двигатели, микрочипы и станки?)) А ещё ремонт, занимающий месяцы, делают ртом за полчаса😂

Наталья Демешина

Ртом это ты делаешь, а у нас золотыми руками!

Со
Сором

За полчаса? Сразу видно что в монтаже ты не соображаешь да и думать не умеешь))

Наталья Демешина

За сутки! И за всё теперь Украина будет отвечать! Посмотрим за сколько у вас отремонтируют связь, электричество, отопление?

Со
Сором

За сутки бетон высох и затвердел? И надолго такого ремонта хватит - следующий хлопок выдержит?)

А. Беркович

Потому, что такие как ты понимают только силу и стук в дверь сотрудников ФСБ

А. Беркович

Нисколько. Начинай!

Со
Сором

Ты ещё не готова. А сын есть? Хочешь обменять на 5 кг мороженой рыбы?)

А. Беркович

У меня много чего есть. Если тебе цена - 5 кг. рыбы или водорослей, не думай, что ты эталон.

Со
Сором

Если больше одного сына можешь получить годовой запас рыбы

Ve
Velomi

потому что рашка решила его чуток подорвать,что бы оправдать свои бомбежки

Со
Сором

А в результате лишь ускорит принятие закона о признании России государством-террористом

Со
Сором

Ценой дополнительных десятков жизней..

Vadim Denisevich

Потому же по тому что вы сегодня без электричества в метро сидите! 🤣

Vadim Denisevich

Росиянин с флагами свое страны выходит на красную площадь на которой твой флаги поле воины с твоими кумирами утилизировали, вот и получается что ты и нацист и фашист которого мой дед пожалел не добил, но я ему обещал что ты дышать не будешь больше и отпрысков свойх ты не создашь! Вот как то так! Готовься к отправке а куда это уж на твой выбор! 🤣✌️

Со
Сором

Россиянин, скачущий на одной ноге на Майдане с флагом - путриот. Все остальные - фашисты)) Удобная схема🤣

Vadim Denisevich

На майдане твой недобитки и внуки уна уповцев на оной ножке прыгали или ты и этого не помнишь уже от наркоты! Вот сочувствую, прекращай а то от этой дряни и кони двинуть можно! 🤣

Со
Сором

Так чем россияне отличаются от фашистов и нацистов?

Vadim Denisevich

Тем что мы не предатели и убиицы без принципов а отстаиваем свою землю с испокон веков! А ты продался англосаксонской хунте и пытаешься нас дискридитировать и убивать наших граждан! А этого мы никому не прощаем! А твой патроны только дернутся разок со своим нато ни рамштайна ни берлина с лондоном и вашингтоном больше не будет! Так что пока не поздно ручки вверх и бегом к нашим с белым флагом!

Владимир Разувакин

Восторг из-за этого сменился диким ужасом на Украине после этого.

Со
Сором

То есть вас поддерживает меньшая часть человечества и что характерно подсанкционная её часть?)

Владимир Разувакин

Большая часть человечества- Китай , Индия, Аргентина, ЮАР,, Бразилия.....

Со
Сором

Китай вас поддержал?🤣👍 Но доказательств конечно же нет?))) Индия наверное ваш самый надёжный поддерживающий поддерживальщик?))) Остальные такие же надёжные как Китай и Индия?))🖼

Владимир Разувакин

Читайте иностранную и российскую прессу.
ООН, 15 ноя — РИА Новости. Третий (гуманитарный) комитет Генассамблеи ООН принял представленный группой стран, в том числе Россией, проект резолюции против героизации нацизма.
За проголосовали 130 стран, против всего две — США и Украина, воздержалась 51 страна.

Со
Сором

Паша тудэй дойчлянд, запрещённая в Европе? А резолюции ПАСЕ канает или тоже не годится, потому что против России? Читать новости нужно из источников, которые за Россию, верно?

Артур. Владикавказ.

Одного дурачка дьявол на это толкнул и подвёл прекрасные итоги!

Со
Сором

Видимо вы просто говорящие овощи, повторяющие всё что вам диктует российский телевизор не задумываясь над сказанным

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Со
Сором

Инвалидам?)

Артур. Владикавказ.

Началось! Хоть кому! Ты далеко от них с очень плохим видом! Стесняешься себя?🖼

Со
Сором

Зачем мне завидовать душевнобольной нации?

Циля Зингельшухер

не говори так громко, а то детонация на другие перейдет. Тихо🤫

Марта Ромо

Его уже давно давно отремонтировали а вы все ликуете

Со
Сором

Было бы прекрасно. Но увы. Переговоры непременно будут - с новым президентом России.

Марта Ромо

И вашего бы тоже заменить чтобы по чесному, а те пусть дальше писями мерятся

Со
Сором

Мы нашего заменим как прийдет срок окончания его каденции - пора бы и вам научиться менять свою резиновую попу на новую, может тогда перестанете быть террористическим режимом и войны закончатся без переговоров сами собой

Марта Ромо

Большинство устраивает вот и голосуют за. А ваши правители бегут с позором еле зад прикрыв подводя страну под гильотину, наплевав на народ, моля поддержки у запада и америкосов ибо невывозит сампг

Со
Сором

Солнышко, у украинского народа нет правителей. Знаешь кому принадлежит власть в Украине?

Владимир Зарубин

Причём тут мост и армия?Это же тыл,а не линия фронта.

Со
Сором

И много наша армия подобного натворила?

Владимир Зарубин

Скоро узнаете.

Со
Сором

Ещё не придумал?

Владимир Зарубин

Не дошло до ваших сми.

Со
Сором

Ты о грязной бомбе с салом, которая денацифицирует мусульман?

Злой Русский

Потому что первая по мощи украинская армия 😀😀😀

Со
Сором

По опиздюливанию российской армии Тосно первая)

Виктор Соловьев

В России еще очень сильна 5я колонна.она и гадит..

Со
Сором

Наверное потому что колонна против фашизма?

Виктор Соловьев

Ну ну..хапать деньги и вывозить за границу гробя производства- такие против фашизма?-именно они в первых рядах считая себя элитой..

Со
Сором

Главное что мешают вашему блицкригу)

Виктор Соловьев

США на ближнем востоке-просто ковровыми бомбежками пробивали свой путь..Украина-очень много общего.с РОССИЕЙ было до 2014г..НО .после майдана США превращала ее во вторую армию мира.Обрабатывать население они умеют. возродив фашизм Вы видели чем исколоты азовцы ..Поэтому задача стояла убрать только нацизм.Азовцев и им подобных-поэтому спец операция.Если бы не мощные поставки запада ОРУЖИЕМ -давно бы закончилось..А сейчас новая фаза За каждый выстрел по территории РОССИИ БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬСЯ ИНФРАСТРУКТУРА-Украину вгонят в каменный век.-

Со
Сором

как и вы по мирным бомбят всеми средствами - химическое оружие, термобарическое, кассетное?

В Лад

наверно, нарушены договоренности с укр. стороны

Со
Сором

Обещали или ты сливаешься?)

В Лад

ты действительно - идиот - аревидерче бамбино

Со
Сором

Слив засчитан😊

В Лад

ха,,конечно, я умываю руки, твоя аудитория - пишущие здесь о щекотке и о шариках

Со
Сором

Поэтому дискутируем сейчас мы, а не щекотливые шарики?)

Зд
Здравствуйте

от трения большого количества проезжающих авто

Виолета Малая

🖼Как живет народ сосии ,такая и армия

Со
Сором

И за каждого сдохшего дают по барану или 5 кг рыбы - лады калины закончились.

Виолета Малая

Новая инфа ,по 1 кг.сала (могилизированому в руки.,то что сдохнет скоро,не главное)

Со
Сором

От чеченцы обрадуются😄