☀️ Леди Солнце ☀️

Мог бы ты в свои школьные годы представить, что у тебя будет возможность купить любой шоколадный батончик, но не будет желания его съесть?

Ответы
Yuri

в мои школьные годы конфеты "Батончик" были действительно конфетами из натуральных продуктов и по цене весьма доступными..Нынешнее "нечто" называемое конфетами с ними равняться не может

Igor Kuznecov

Мог. В мои школьные годы всякой вкусняшкой шоколадной были заполнены все магазины, не то, что теперешнее дерьмо

☀️ Леди Солнце ☀️

И финансы родителей позволяли?

Igor Kuznecov

А каждый день шоколадки и конфеты ни кто не ел

Александр Сан

Нет конечно, предел мечтаний был коржик с орехами за 13к. Или перожинка

☀️ Леди Солнце ☀️

у меня безе))) пирожное

Александр Сан

Помню такое 🌹🌹🌹

Майя Петрова

Тогда не было шоколадных батончиков - кроме "Пионера" развесного

Максик Ласковый )

А я не стал дожидаться. Я накупил то что люблю ещё в детские годы.

Сергій

Я и сейчас не могу, с удовольствием покупаю и ем))))

Алексей Голубчик

Меня в детстве,этим не баловали...🙂 🙏

Коте Мурло

Нет конечно. я мечтал купить бочку лимонада

Константин

ну, у меня представления пошире были;)

Виталий Соловьев

я и сейчас не могу этого представить

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Виталий Соловьев

Я всегда могу съесть батончик

☀️ Леди Солнце ☀️

Сладкоежка)))

нет.желание съесть всегда есть

Ма
Маков~Цвет

у меня было всего достаточно

Ва
Вадим

Да там все сладкое улетало!

Леонид

Больше о сигаретах думал.

Коротков Виктор

Скурпулёзно подмечено!