Елена

Можно ли компенсировать грустную жизнь смешной зарплатой?

Ответы
Просто А...

Нельзя, но именно так и делает наше правительство. На самом деле всё логично...Все ненавидят партию Единая Россия, но голосуют именно за депутатов от неё. Все ненавидят пенсионную реформу, но одобряют её. Все ненавидят ЕГЭ, но умиляются западной системой образования. Короче все всё ненавидят, но именно это и используют в повседневной жизни. Потому, что любовь и милость нашей власти, по отношению к людям есть и будет - БЕСПОЩАДНА!

Просто А...

Вы работали на уровне?.. Ну допустим администрация города?

Елена

Нет, но на каждом уровне своя система. Выше - больше . На своем пытаюсь ломать, если силы чувствую, а так - лавирую

Просто А...

Попробовали бы Вы полавировать на уровне Мэрии .. не бывали.. по этому не знаете, что там лавировать - НЕВОЗМОЖНО. Там вертикаль власти и субординация Единой России!!! Шаг влево, шаг вправо - ликвидация. Только жопу лизать!!! Без вариантов.

Елена

Может быть....но все же это наших рук дело

Просто А...

Нет!

Вячеслав Скульский

можно, разрешаю, чем бы дитя не тешилось, но только не этим, как другим от других для других и прочих глухих.

Yuri Kozhevatov

Хорошая хохма...но печальная...из серии,,хор пел хотя и не вместе,но зато фальшиво

Елена

Угу

Yuri Kozhevatov

Ищите приличный контракт в приличной стране,пока молоды

** Катерина **

Только в один день, в день получки. можно посмеяться от души.

Блуждающий В Темноте

можно компенсировать смешную жизнь грустной зарплатой

Три3Ло Zloe

Она смешная только раз в месяц , а грустно , потом весь...

Нептун

да, мелкая ЗП даёт ироничный взгляд на жизнь

Fi
Fiana

Обычно первое бывает таковым из-за второго

Сергей Коваленко

Если поменять жизненные приоритеты, то да.

Трижды Кот

Если чувство юмора зашкаливает, то можно

Пр
Продолжай

нее...лучше быть здоровым, но богатым😊

Игорь Морозов

Можно , но только на уровне психоза !

Улугбек

Иногда, это - полезно знать!!!

Василий Тимощук

не стоит, так, горячиться ...

Николай Говоров

Это сколько если не секрет?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

будет совсем печалька

Александр Грызлов

Ищите большую

Вл
Владимир.

😍🍫🌹

Ал
Алекс

Врядли

Психоделический Енотик )

Можно)