Ли
Литр

почему в высшей арифметической геометрии, с квантово химико механическим взаимодействии, присутствует элементы термологического-воздухо-субтрапического экстракта зеленой экосистемы?

Ответы
Larisa ))

С позиций синергетической теории информации рассматриваются квантовые аспекты информации, отражаемой конечными множествами элементов. При этом вводятся в рассмотрение такие понятия, как кванты информации и кванты отражения, биты отражения и их квантовая емкость, отраженные образы множеств и информационные границы их существования.

Miazma

профессор ,переведите пожалуйста:))