Александр Сокол

Кто Вам больше нравится блондинки или брюнетки ?

Ответы
Николай

Сейчас немало дев безбашенных, дурных с макушки и до пят. На свете столько девок крашеных, что и брюнетки уж тупят. 😄 😄

Виктор Ермаков

Брюнеточки )) Хотя и блондиночки )) А ещё фигура.. или моська )) Блин да тут факторов много одним цветом не обойтись)

Юля Фролова

А еще Неизвестное может подпорченным оказаться, а старое может тарелку свою прикрыть узнав об дегустациях)))

Виктор Ермаков

во во ))

Юля Фролова

Правильно) Неблагодарное это дело и подлое, в кафе- Забегаловках трапезничать когда дома вкуснейший салат с избранными ингридиетами)

Виктор Ермаков

даа... ещё его можно кушать сколько угодно где угодно и когда угодно ))

Юля Фролова

Ну с когда и где часто бывают заминки) всё равно вечером чаще и дома)

Сергей Семёнов

прямая корреляция по росту и интеллекту обратная корреляция по цвету волос и кожи. Запомните и непарьтесь

Юля Фролова

И кто же вам нравится? Темные?)

Сергей Семёнов

да, смуглые темноволосые

Юля Фролова

А если вдруг блондину понравится блондинка!! Что это будет непорядок и нарушение правил?)

Сергей Семёнов

нет, причем тут правила? физиологически это маловероятно.

Юля Фролова

А у меня такое было)

Олег Иванов

Даже не знаю.Могу сказать одно,страшно не люблю глупых.Это никакими внешними данными не скроешь.

Радость

А я - жадных...

Олег Иванов

Каждому свое...а человек,может и не жадный,а просто экономный...есть же разница!

Радость

Есть!

Ев
Евгений.

Все очень не дурны а окраска лучше кажется пёрышками называется очень интересно смотрится

Константин Шакиров

Уже такой вопрос видел. Многих женщин интересует. А я вот скажу, что я всеяден))))))))))))))

Елена Лукинская

Я САМА РАЗНАЯ БЫВАЮ!А К ЖЕНЩИНАМ СПОКОЙНО ОТНОШУСЬ!А ВОТ МУЖЧИНЫ....ТОЖЕ ПО-РАЗНОМУ!!!

Альберт Аранзаев

типа .......какие женщины самые верные - брюнетки и блондинки - самые верные это седые

Anatoly Neshmonin

Даже не знаю, как ответить. Жена брюнетка. Но ... перекрашенная в блондинку. 😉

Дима Школьников

мне нравятся те, с кем интересно пообщаться. Остальное не так уж и важно.

Верба

к мужчинам-я бы ответила словами Маврикиевны-лишь бы человек хороший!

Андрей Кобзин

Мне нравятся все женщины на свете,блондинка,иль брюнетка,все равно...

Викуля Малинина

мне никто из не нравится)я девочка)они мне не должны нравится так та)

Sophie Winston

ну если по цвету, то вообще рыжие. а если по качествам, то брюнетки

Ольга Одарченко

Брюнеты и брюнетки. Ужасно не люблю рыжих,у меня на них аллергия.

Матвей Корхин

ну,если рядом брюнетка,то она,но а если рядом блондинка,то она! 😄

Андрей Кучинский

Мне симпотишненькие девушки нравятся. А цвет волос без разницы

Юля Фролова

Ясно

Вакиль

какая разница, когда свет выключишь... лижь бы там поуже было...)))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

какая разница, главное чтоб в голове тараканы строем ходили!))

Константин Шевелёв

солдат девок любишь?люблю!а они тебя?и я их то-же. Без разницы.