Николай Лаптев

Люди подскажите, в моём холодильнике повешалась мышь, как её лучше приготовить?))🤣🤣🤣

Ответы
Konstantine Samohin

...садист! единственное родное сушесто и кастрюлю? звони 03, пусть откачивают...а пок обутки зимние в него составь..и з розетки выдерни..😉

Николай Лаптев

Он сам, я тут не причём!))

Konstantine Samohin

мы ответственны за тех кого приручили( антуан де сент экзюперри) - поди не похмелил с утра - вот и того..с горя...

Андрей Григорьев

Ну у меня там еще обязательно сырок засыхает. Вот яичек пару у соседей спросить, и все это запекаешь. Не блеванул еще, тогда наш человек

Николай Лаптев

Да хрен с ним, она маленькая, так заглочу и не жуя!))

Андрей

аккуратненько ее откармливаем, затем обмакиваем в молоке, шкурку чистим до золотого цвета и подаем это все листьями баклажана😆

Николай Лаптев

Спасибо за совет!))🤝

Андрей

всегда, пожалуйста😆

Ник Ци

В принципе, сум можно было бы сварить... Но она уже фактически протухла, апосля того, как самоубилась 😁

Николай Лаптев

Да не, вовремя из петли достали, отлежалась и съе@ убежала, пока я тут рецепты трёс!))

Ник Ци

Хочешь жить, уме сепацца 😁😁

Александр Колосов

Ну, шкурку, отмочите в майонезе, лишнее удалите, обваляйте в муке, обжарте - готово.

Александр Колосов

Тогда, как неандертальцы - на огонь и скушать.

Николай Лаптев

Может тогда как абориген?))

Александр Колосов

Ну, ни вкуса, ни запаха пищи.

Николай Лаптев

С чего это, аборигены очень даже не плохо готовят и заготавливают в прок, солят, варят, парят, коптят и так далее!))

Ольга Просто ******

Фаршированная гречкой..и овощами..и без кожи..можно в сыром соусе...🤫🤭

Ольга Просто ******

*....сырном..соусе...опечатка вышла..🤣

Николай Лаптев

Олечка, если бы у меня было бы всё, чем мышку зафаршировать можно, мышка бы сама зафаршировалась и съе@алась, пока её не поймали!))😉🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

Надо заманить её в холодильник...орешками...🤣

Николай Лаптев

Холодильник, не мышеловка, да и орешков у меня тоже нет, я их уже давно схомячил!))😁

Ольга Просто ******

😊☕доброго утра!..и позитива!

Николай Лаптев

Спасибо, взаимно!))

Бу
Бумеренг

👌Да пожалйста ! Кушайте ,не обляпайтесь🤣

Николай Лаптев

Ну не фига себе, у меня же не "Гигантская летучая", а мелкая простая, да и где мне взять все эти приправы, у меня же только мааааааленькая мышь?))

Бу
Бумеренг

Тады в столовку за котлеткой😜

Николай Лаптев

Ага, пока я эту столовую ищу, Амурская область не маленькая, да ещё и не фак, что меня там накормят, кто нибудь мою мышку сопрёт!))

Ladi Le

Выкинь её с балкона. Замеси тесто настряпай булочек.

Николай Лаптев

Из чего? Мышь то не просто так повешалась!))

Sergey Lomov

оставь её на Новый год... праздник всё таки.

Николай Лаптев

Спасибо. Переложу в морозилку!))

Надежда Борисова

Убийство через повешание.жаль😁

Николай Лаптев

Не фига, она на холодильник полный всякой всячины надеялась, даже авоську с собою прихватила, иначе где она верёвочку для суицида взяла?))😉😁😁😁

Надежда Борисова

👍нашелся молодец.хвалю за ум

Николай Лаптев

Да молодец, не спорю, но нахрена он повешался, мог бы в другой квартире счастья попытать, у нас 16ти квартирный дом!))

Надежда Борисова

Ну прям бяда

Тамара Борисова

С солёными огурцами в майонезе)

Николай Лаптев

Кроме мыши перца и соли, ни чего нету!))

Тамара Борисова

Тогда ..с мечтами)

Николай Лаптев

Спасибо!))🌹🌹🌹

Тамара Борисова

Приятного)

Николай Лаптев

Увы, не успел, мышонку повезло, пришёл сын, принёс лапшу домашнюю и нагенцы, и мышонка откачал, вообщем все живы здоровы и сытые!))😉😁😁😁

Тамара Борисова

Отличная новость)

Александр Мурсатов

Закиньте её в кашу из топора))))

Николай Лаптев

А ведь ни кто не додумался до такого простого решения, респект!))🤝

Виктор

к похоронам или употреблению?

Кт Мпо Ду.

Она уже готовая- соли и ешь!

Николай Лаптев

Александр, не нужно путать холодильник с морозильником!))

Кт Мпо Ду.

Хмм...ну извини..я про холодильник тока в книжке читал...😥

Николай Лаптев

Ну ни чего, век живи век учись!))😁

Кт Мпо Ду.

Хорошо, а он большой?

Николай Лаптев

У меня литров на 100 +- чуток, в общем средний! Хорош стебаца!)) 🤝

Ничего Личного

воскресить и отпустить))

Николай Лаптев

Она сама уже откачалась и фыр тайга!))

Ничего Личного

ещё и накачанная!!!...зато освободила место в холодильнике))

Николай Лаптев

Что она там могла освободить, он же пустой был уже изначально!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть завялиться сперва

Николай Лаптев

Что бы завялить, нужно её как то к этому подготовить!))

Ал
Алекс

А кто ей веревку дал?

Николай Лаптев

Понятия не имею, может с собой принесла, может эта верёвочка раньше авоськой была?!!))

Ал
Алекс

Жестокий ты чаловек

Николай Лаптев

Ну да, специально для мышки постой холодильник держу!))

Ал
Алекс

Молодец

Николай Лаптев

Знаю!))🤝

Сергей

Это к Bear Grylls'у😂😂😂

Сергей

Смотрели передачу "Выжить любой ценой"?🤣🤣🤣

Николай Лаптев

"Рембо" смотрел, но у него крыса была, да и костёр в квартире я разжигать не буду, разве что на плите газовой попробовать!))🤣🤣🤣

Сергей

Но хавал он ет весь дел с таким аппетитом, штО самому хотелось попробовать 😂😂😂

Сергей

🤣🤝

Игорь

Пусть висит - к пиву

Сергей Логинов

Это смотря какая?.

Николай Лаптев

Но в сундук то попадают, причём в целый, других дырок нет!))

Сергей Логинов

Я то и сундука ни разу не видел, как он даже выглядит, только на картинке, а вот холодильников много разных.

Николай Лаптев

У нас был, я его помню, только не помню когда от него избавились!))

Сергей Логинов

Ну и как в него мышы залазят, может там замочная дыра большая, а как лазят мыши по вертикальной деревянной стене я видел.

Николай Лаптев

Не помню, маленький был!))