Георгий Ламбоцкий

Меня одного Даша из "Молодежки" по СТС не оставляет равнодушным?

Ответы
Юрий Никола

а меня интересует дальнобойщики как там борятся на забастовке по всей россии против платона налога

Георгий Ламбоцкий

и что конкретно?

Юрий Никола

общ с людми и узнаю их мнение происходящего и не навязываю но свою мысл несу

Георгий Ламбоцкий

борьба с ветряными мельницами

Юрий Никола

я не писимист я понимаю что мозги сильно зомбированы тв сми продажных

Георгий Ламбоцкий

не писимист это значит энурезом не страдаешь? это хорошо

Алемжан

Позекал в тырнете.На лицо обычная...или даж страшненькая.Она можа типа как личность интересная?

Георгий Ламбоцкий

именно в обычности и притягательность, нет гламура и пафосности, некая естественность привлекает.

Алемжан

Ааа.

Юрий Кузичев

Какой я дремучий ........ Интересно кроме меня еще есть те , кто ни чего не понял.

Георгий Ламбоцкий

а чо там понимать? это смотреть надо

Luiza Tyamayeva

А меня Ольга Мещерякова, которая отвратительно ведет программу Вести.

Георгий Ламбоцкий

если честно, не смотрю

Luiza Tyamayeva

И правильно делаете...

Любовь Ф

знать бы о чём вы спрашиваете)))) кто такая Даша? какая молодёжка?

Георгий Ламбоцкий

два варианта: нажать "пропустить" или посмотреть, ну или хотя бы почитать краткое содержание; как никак в 21-м веке живем, не надо видеокассеты на посмотреть выпрашивать ) тем более все в открытом доступе имеется.

Анна Ликина

Мало того, вы еще единственный, кто это смотрит!)) Вот, где ужас!))

Георгий Ламбоцкий

с чего такой вывод? такой рейтинг у фильма; иначе с чего бы его крутили в прайм-тайм, сняли несколько сезонов, да еще с неслабым актерским составом?

Анна Ликина

Смотрите!)

Георгий Ламбоцкий

так нечего - кончился уже.

Анна Ликина

Ну, есть время для нормальных фильмов)

Elena Zhol

Эта Даша, чья там девушка?)) ( а то смотрю периодически только)))

Георгий Ламбоцкий

она подруга Марины, девушки Егора. Желала этого, не помню имени, который по стареющим теткам специализируется, но повелась на Васильева, который главный бабник в команде )))

Elena Zhol

Егор, это которому сейчас операция за бешеные деньги нужна?

Георгий Ламбоцкий

да. Так вот Даша ее самая подруга. Она не в каждой серии появляется. Через тренера словака мстит Васильеву, который ее бортанул ради дочки этого тренера.

Elena Zhol

Надо будет завтра не забыть посмотреть)) тогда скажу

Георгий Ламбоцкий

в инете можно на Видеоморе посмотреть.

Elena Zhol

Можно, но лень искать))

Георгий Ламбоцкий

тоже блин проблема. Я же написал - videomore.ru. Официальный ресурс, качать не надо, смотреть без регистрации

Алена Чуйко

найдите реальную Дашу, Свету и т.д. Зачем мечтать о сказке?

Алена Чуйко

не задумывалась

Георгий Ламбоцкий

просто по каким-то причинам не решаетесь признаться. у каждого есть предмет если не вожделения, то симпатии.

Алена Чуйко

У меня нет, почему не знаю. Никогда не боялась ни в чем признаваться

Георгий Ламбоцкий

странно. наверное, прост оне задумывались

Алена Чуйко

все возможно, но...

Юрий Яшутин

Прочитай книгу ГОНЧАРОВА ОБРЫВ ЧЕМ ЭТИ сказки смотреть

Георгий Ламбоцкий

ценю ваш интеллект, но фоном сериалы частенько смотрю, не отвлекаясь от прочих дел

Александра

да не говори, страшная и тупая. глаза бы не глядели

Георгий Ламбоцкий

тогда где об этом говорится?

Александра

смотреть надо, не помню в каком сезоне это было

Георгий Ламбоцкий

в подробностях предыдущие не помню.

Александра

ну значит, поверь мне на слово

Георгий Ламбоцкий

верю )))

Наталья Харина

А мне этот сериал весь нравится, особенно матчи!))

Георгий Ламбоцкий

я оценил )

Наталья Харина

Спасибо! Лестно!)

Владимир Кузьмин

А я не могу досмотреть даже двухсерийный фильм. Они мне все быстро надоедают. Сижу и жду когда проскочит какая-нибудь фальшь. Тогда без сожаления встаю и ухожу. Особенно если фильм Индийский.

Георгий Ламбоцкий

как на эти сопли можно еще и за собственные деньги идти?????

Владимир Кузьмин

Случалось пока бабка жива была. Её надо было отвести .посадить . И привести. Шибко обижалась когда оставлял её одну. На защиту ангела - хранителя не надеялась.

Марина Григоревская

А че-то не смотрю. Хотя первый сезон смотрела

Анна Остапко

Для такого мужчины,как Вы-это норма)))

Анна Остапко

Простите.

Георгий Ламбоцкий

за что?

Анна Остапко

Что завела Вас не в ту степь)))

Георгий Ламбоцкий

это норм. часто бывает, что отвечающие здесь, да и не только, уходят от конкретики вопроса, а смысл именно в ней.

Анна Остапко

Да... бывает всякое-это жизнь)))

Ро
Роллка

Найди ее..расскажи..о своих чувствах..

Георгий Ламбоцкий

при этом через одного пытаются отметиться в комментах вместо того, чтобы кликнуть "пропустить"

Ро
Роллка

Ну ты же знаешь...как манипулировать.

Георгий Ламбоцкий

откуда мне это должно быть известно?

Ро
Роллка

Если она тебе небезразлична...это твое личное...но ты задал этот вопрос...чтобы показать...что ты типа разборчив..в женщинах...хотя...не факт..А так..мог бы это просто при себе оставить...и тупо мечтать о Дашеньке.

Георгий Ламбоцкий

нет, мне не для чего это показывать. Впрочем, доля правды есть: у меня вкус индивидуальный; достаточно вспомнить, что эта Даша собой представляет (чисто внешне во всяком случае; по внутреннему содержанию - элементарная ТП, если знакома данная аббревиатура)

Марина Rbg

возможно)))....но меня она не "трогает"

Георгий Ламбоцкий

было бы странно; я имел в виду контингент с правильной ориентацией

..
...

Мужики такое тем более не смотрят)))

..
...

Что то мало отвечают)))

Георгий Ламбоцкий

темные пошли...

..
...

Почему вы так считаете?)

Георгий Ламбоцкий

да что вы так всерьез воспринимаете? Просто универсальный вариант ответа. Наоборот, не может не радовать то, что за последние четверть века у народа появились более интересные занятия, чем просмотр по ТВ одних и тех же "мыльных опер" всеми котегориями населения независимо от пола и возраста.

..
...

Ясно)

Зоя Васильченкова

СМОТРЮ //ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК// ВОТ ТАК!

Георгий Ламбоцкий

но как это согласуется со смыслом вопроса?

Зоя Васильченкова

Я ПРОСТО НЕ СМОТРЮ ПРО ДАШУ!

Георгий Ламбоцкий

это не про нее. она там далеко не главный персонаж

Олеся Самозванцева

я к Даше равнодушна. извините

Георгий Ламбоцкий

на этот случай есть кнопка Пропустить. да и ориентация у вас не так, я думаю

Валерий Чадов

Нет еще 123 человека тоже

Георгий Ламбоцкий

список плиз

Татьяна Ларионова

А это кто и что за фильм

Георгий Ламбоцкий

"Кукушку" смотрел, кстати и читал - еще в журнальном варианте. Кстати еще на большом экране, в "довидюшные" времена. реально под впечатлением был.

Татьяна Ларионова

мы смотрели этот фильм еще участь в институте. Я чувствовала себя после него ужасно. У нас в курсе программы была психиатрия, но не так чтобы задалбливали. Фильмы смотрели много и в основном в больницах наблюдали пациентов. Поскольку никто из нас в психиатрию не собирался идти, в основном фильмы и смотрели. Ну и какие никакие знания по шизе имеем, чтобы не пропустить и вовремя передать психиатрам. А " пока не сыграл в ящик" посмотрите. при всем трагизме, очень веселый фильм.

Георгий Ламбоцкий

при случае гляну, тут инет мобильный, не качнешь особо