Pavel

в чем привлекательность мужчины?)

Ответы
Елена Шимер

Чисто субъективное мнение. Мужчина должен быть интересен, но не быть клоуном, крепко стоять на ногах (работа, финансы) , но не понтоваться. Не стесняться делать комплименты, но не заискивать. Лицо и форма не имеет значения когда есть что обсудить , или удивиться какому либо поступку который не можешь совершить сама (прыжок с парашютом) или не ожидаешь от него (испечь пирог, блины).

Лилия Коваленко

в его силе.физической и эмоциональной. внутренний стержень. женщина должна посмотреть на него и понять что он настоящий, что ЕГО она сможет уважать и желать принадлежать ЕМУ..

Марина Кононова

Для каждой женщины в своем. Для меня важно, чтобы я могла восхищаться мужчиной. Его умом, силой, чувством юмора, и в то же время, чтобы с ним было легко.

Серафимка

В каждом своя привлекательность. Если нравится человек, не важно кто он-девушка, мужчина или ребенок, то нравится, а нет то и нет

Марина Красикова

Мужчина любит глазами,женщина ушами.Еще никто этого не отменял.Он должен быть умен,красноречив,обаятелен.Мое мнение)))))

Наталья Лебедева

В мудрости и уме. Интеллект Каждого мужчины должен соответствовать своему возрасту.

Марьяхон Айтенова

В том что он понимающий.Ухоженый.Красивый.Мужчины разные бывают.

Елена ****

в ответе за слова и спокойном применении себя по назначению..

Ирина Чижова

В поступках, в девушках тоже. Но лишь немногие это осознают

Pavel

)))

Ги
Гита

Для меня в трудолюбии)Если трудяга то самый самый мужчина)

Pavel

согласен)

Ги
Гита

Но где такого найти )Вот в чём вопрос)

Pavel

плохо значит смотрите)

Ги
Гита

Не смотрю)Есть один)но с ленцой но заставляем куда ж деваться)

Pavel

а без это не как)стимул должен быть

Ги
Гита

пинок)Волшебный)

Pavel

да)

Наталья Прекрасная 👸

В умении любить, уважать свою женщину и заботиться о ней

Лея

Хорошее воспитание делает мужчину привлекательным)

Pavel

тоесть порядочность)

Лея

Конечно)

Инна Кудряшова

В его положительных поступках и ещё чтоб жопа была!

Первоклассная Мимикристка

Мужик сказал, мужик сделал..А не два разных мужика..

Pavel

)

Елена Жданова

В его мужественных поступках и мужском поведении.

Татьяна Борисова

Для меня это интеллект, чувство юмора, ну и рост....

Pavel

)

Бэтмен Просто

В хорошее чувство юмора, тактичность, опрятность.

Св
Светлана

В том,Что он МУЖЧИНА! Настоящий,любящий-защитник!

Умница Красавица

мне кажется, каждый привлекателен по-своему.

Гульнара М.......

Разве одним словом....или сразу объяснить...

Ruslan Kz

🤔 🤔 🤔 🤔 одним словом....

Pavel

на Ваше усмотрение)

Гульнара М.......

Ууухх....ааххх...оохх

Pavel

))))