Елена Ковтун

Что почитать для поднятия настроения?

Ответы
Снежана Кирпий

ФЛАГ УКРАИНЫ ЭТО ФЛАГ ВДВ ОДЕССЫ, А ФЛАГ РОССИИ КРАСНЫМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ В ЛЮБВИ, СИНИМ МЫ ХОТИМ НА МОРЕ В УКРАИНУ, А БЕЛОЕ НУ БЛИН ВСЁ ХОРОШЁ!!!

Павел Сотников

лучше анекдоты, приколы, какие-нибудь, а вообще зависит от того что тебе больше нравится, ... и нравится ли читать тебе вообще)

Евгений Гун

книги я не читаю !все отцифровано!а поднять настроение естественно можно посмотрев какую нибудь комедию

Stanislav Magnitogortsev

Зощенко - актуален во все времена, или Ильфа и Петрова - никода их актуальность не упадет и не исчезнет.

Иосиф Кошелевич

В зависимости от возраста - Тургенева, Куприна, Бунина... Желательно настоящую литературу!

Дмитрий Рубцов

Зависит от причины возникновения данного настроения. а так, самое простое - анекдоты.

Julik

Е. Никитина "А что вы хотели от бабы -яги" Прикольное легкое чтиво )))))))))))))

Вадим Надпорожский

А.Линдгрен, "Малыш и Карлсон". Или Э.Успенского "Дядя Фёдор, пёс и кот"

Mo
Mojdodyr

Даже не скажу, давненько книг не читал, всё как то нет времени=((

Вероника Жукова

Что-нибудь из позитива, например Михаила Задорного.

Руслан Воронка

когда-то кто-то сказал бабушку нужно почитать!

Светлана Панащенко

можно стихи а можно сказки,кому что нравится

Олег Касперович

В.ПЕЛЕВИН "Чапаев и Пустота","Желтая стрела"

Ольга Шерстянкина

открытки,подаренные на день рождения. 🙂

Pro100 Vlad *

инструкцию от китайского телевизора....

Артем Китанов

почитать можно зеленую книгу))) настрой

Александр Соколов

bash.org.ru мне помогает*своеобразный юмор*

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Чего нибудь легкое Джерома например..

Юр
Юра

"Хижина" Уильям Пол Янг...книга-бомба!)

Елена

"Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова