...

Кому тоже как и мне повезло у.баться в рабочую смену на НГ, от всей души поздравляю вас😃🎄🎅

Ответы
Олег Самохин...

За тех кто На работе в Новогоднюю Ночь!Самого крепкого и с самой большой благодарностью и уважением!🥃🥃🥂🥂🥂🥂...Ура!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо)) я добровольно на смену к мужу приехала. Нормально!))) С новым годом!!!

Александр Литвинов

Как я понимаю. Мне приходилось встречать новый год одному в тайге.

Три3Ло Zloe

Сочувствую. Ну зато смеётесь - уже ничтяк. СНГ

Ни Чья

я тоже в группе🥂🎄🐭

..
...

Спасибо,взаимно.