Виктор Филиппов

Добрый день!Заскочил на минутку.....Завтра не знаю смогу ли,поэтому решил сегодня вас поздравить с наступающим днём рождения! И пожелать здоровья,счастья в семье,хорошего настроенияи успехов в вашей преподавательской деятельности!Удачи во всём и пусть новости будут только хорошими!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ой, благодарю)))))) За такие слова и пожелания)))) Думаю - все так и будет, иначе нельзя!!! Как там дела у Вас? Как Крис? Вы сегодня уезжаете?

Le
Lee-Стричк@

Приятно, не спорю. Ну в принципе щенки должны бы и раскупаться, все-таки качество родителей подтверждено экспертами, в том числе и международными))))

Виктор Филиппов

а в этом плане....не знаю,я как то привык,что мне собака нравится,и этого достаточно.....а вы много с ними где на выставках были?

Le
Lee-Стричк@

Пришел муж - пора освобождать место у компа)))) Немного ездили, иногда они без меня

Виктор Филиппов

понял...до встречи!

Le
Lee-Стричк@

Всего доброго))))) До следующего дежурства)))