Денис Рожнов

Женщина - ГОСПОЖА?

Ответы
Натэлла Закирова

А у Авраама Сарра обращалась к нему ,называя его господином,независимо от их богатства,а также проявляла к нему почтение и уважение.

Olya Soyl

после неудачных любвей может такой стать и пороть вас...как из мести...мне фильм понравился =моя Госпожа...это все психическое

Ольга

чет фильм вспомнила...думаю Госпожа отыгрывается на рабах из за ненависти к мужчине который издевался над ней

Зингершухер Цыля

жирная, грязная, пьяная, склочная, воровитая госпожа. Лучше уж пусть она будет хотя бы женщиной

Вл
Владимир

Женщина это первоочередно мать, жена и хозяйка дома! Госпожа видимо с другой оперы.

Та
Татьяна

Доминанта. Качнулся маятник в другую сторону.... Мужчины сами так захотели.

Денис Рожнов

Вы правы

Скромница

Ну что вы! ......просто богиня!))😂😁😀😝😜

Бэла

Достоинство женщины быть госпожой,недостаток-вести себя как рабыня.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У кого как .. у кого то госпожа, а у кого то корова, а у кого то и б...ть))

Саркис Григорян

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

Шк
Шкавир

женщина может быть плюс, ноль или минус: sprashivalka.com/q/1036371046

Ольга Подмарькова

Женщина и Госпожа совсем разное понятие и смысл тоже

Денис Рожнов

ясно

Дмитрий Табунов

Если наденет стринги и возьмёт в руки хлыстик.

Эл
Эльф

нет подруга, товарищ, любовница, королева.

Анастасия Черенкова

Чаще слуга. А вообще то у всех по разному.

Ирина

Зависит от мужчины, с которым она живёт

Олеся

Если вам так угодно.. Для вас двоих

Ле
Лето

нет...может быть...Ваша Светлость

Денис Рожнов

ну....может быть

Ле
Лето

😁

Тала Грук

любите чтобы вами понукали......

Тала Грук

а не пытались сами себя розгами....

Денис Рожнов

не интересно...да и дело не в розгах

Галина Мамаева

Это, как относится мужчина)