Александр Рузметов

А что, знаменитые российские мультики про Трех Богатырей уже показывать по российскому ТВ не будут? Там же один из главных героев - князь Киевский Владимир. И про Россию там богатыри русские ни слова не говорят. Все про Киевскую Русь - матушку разговаривают, и защищают ее. Да и Киевскую Русь одни татаро-монгольские ханы окружают и сказочные герои. А Царьградом (нынешнем Крымом) управляет византийский император. Короче, про Россию там не слова. Это непорядок. Совсем от рук отбились.
Интересно, а съемочная группа этого мультика еще на свободе или уже сидит за дискредитацию России и российской армии? Роскомнадзору и Ген.Прокуратуре России надо разобраться в этом деле. А то НЕПАТРИОТИЧНО как-то получается в наше неспокойное время.

Ответы
Io
Iosef

...ну вы меня повеселили...своей тупостью конечно...Русь есть Россия , а Киев мать городов русских, а Царьград это никак не Крым))...про Украину там ни слова...да о ней вообще нигде ни слова..кроме как у ваших "историков")))...но то такое, грех над этим смеяться..

Александр Рузметов

Тупой - это ты. Русь - это Русь. А Россия - это Московия. Ставка татаро-монгольских ханов. Не путайте Киевскую Русь с Россией. Вы к Киевской Руси никакого отношения не имеете. Вы только можете грабить, убивать, насиловать и разрушать. Типичное поведение дикой монгольской орды.

Io
Iosef

...епанись об стену головой, сделай хоть что то доброе в этой жизни)

Александр Рузметов

Тебе следует ебануться головой об стенку. Эксперт диванный.

Lady Winter 🇷🇺

Вы наверное не в курсе, что Россия это наследница Киевской Руси. Как Советский Союз является неследником Российской Империи. Это одно государство, так что патриотично все, не переживайте!)

Александр Рузметов

Это я и без вас знаю. РФ - правопреемница Советского Союза, а не Российской империи. Наследница хренова. Промотала все, что создал и построил Советский Союз. Не причисляйте себя к Киевской Руси. Она к вам никакого отношения не имеет. Московия - ставка Чингиз-хана. Вот чьи вы наследники.

Lady Winter 🇷🇺

Ха!

Александр Рузметов

Да. Вот именно, что "ХА"

К.а.н.он

Царьград - это ныне Стамбул (Константинополь). Киевскую Русь формировали варяги)) Читайте матчасть))

Александр Рузметов

Я и без вас знаю это.

К.а.н.он

Тогда, зачем лапшу вешаете? Или это провокация?

Александр Рузметов

Не вешаю. По поводу Царьграда я переборщил. Это не Крым. Это сегодняшний Стамбул. Крым входил в состав Византии.
Я хотел сказать то, что сейчас в РФ уже стали докапываться до фильмов тоже и все, что связано с Украиной. Киев, Киевская Русь. Теперь и Гарри Потер - сатанист. Раньше его его смотрела вся Россия и про сатанизм слова не было. А теперь вдруг нашли.
А мультик действительно не показывают уже давно. А мне он нравился. Раньше его показывали чуть ли не раз в неделю.
Не удивлюсь, если про Урфин Джюса и Снежную королеву тоже не будут мультики показывать. Уже я их что-то не вижу.

К.а.н.он

Принято🤝

..
...

Мухоморы просроченные попались?

Александр Рузметов

Не рассказывайте мне анекдот, что Путин от них не может избавится. От оппозиционеров и неугодных избавляется, а от них не может. Чубайс - главный предатель, все путинские дружки при власти - граждане Европы и США, все губеры с мэрами, которых он назначает - граждане зарубежья. На войну пачками кидает людей, отправляет их на верную смерть, Сибирь китайцам в аренду сдал, все его правительство и Гос. Дума развалили и разворовали всю страну. Он их всех назначил. Царь хороший, бояре плохие? Я уже это слышал. Его бояре, его партия воров и жуликов, его губеры и мэры, его воровской совет федераций. Не полощите мне мозги. Сделали несчастным вора, убийцу и тирана.

..
...

Всё понятно. Интернета пересмотрели

Александр Рузметов

Нет. У меня есть другие занятия.

..
...

Тогда чего эту затасканную ерунду говорите?

Александр Рузметов

Это не ерунда для меня. А для вас это может быть чем угодно. Короче, этот разговор ни о чем. Пусть каждый останется при своем мнении.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы это серьёзно или с иронией?

Александр Рузметов

Все вместе.

Аптер Пётр Яковлевич

Ответ попахивает двуличием.

Александр Рузметов

Нет. Вопрос иронический, а смысл серьезный.

Ан
Анти3Ая

Не несите бред

Александр Рузметов

Это у вас бред происходит.

Хозяйка Тихого Океана☺

Неее.... Вернём Киев и всё будет норм

Александр Рузметов

Дай Бог нашему теляти волка съести

Сергій

👍🤣