Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас бывает такое когда одну и ту же песню, мелодию вы слушаете много раз подряд?

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Что просто беда.

Александр Абрамов

У меня где-то соседнем доме живут странные люди. Напьются и начинают петь. Но странно другое. Поют все время одну и ту же строку из песни "По Дону гуляет казак молодой..." Через некоторое время следует повтор. Так и слушаю много раз подряд.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дааа, видимо этот казак еще много раз гулять будет.🙄

Александр Абрамов

По ТВ сказали, что рассматривается возможность привлечения вооруженных сил. Неужели начнут отстреливать?

Александр Абрамов

О пьяных,

Сергей Белоусов

Да..Вот уже второй месяц слушаю "Саммер вайн".. Впервые услышал её в 2008 году , по МТВ , и долго не мог найти эту песню , искал " Самурай"))))) Теперь нашёл..Оказывается песня ещё 1967 года..И её даже Кончита Вурс спела...фу..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ух ты. Ути пути.

Сергей Белоусов

Бывает..Вы тут не одна такая...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Довольно. Идите уже. По-вашему вы с говном продолжаете беседу

Сергей Белоусов

Вы дома командуйте , кому довольно и кому куда идти..Хорошо?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот не уйнимаетесь де. Хорошо. Идите тогда ко мне . Иди сюда в бан. Прощайте.

Ма
Маргарита

вот вы меня застали за этим занятием как раз )) слушаю Наргиз и Максима Фадеева "Вдвоем" и думаю. какая песня замечательная по смыслу.... Но. клип лучше не смотреть... лучше просто слушать.

🇷🇺Anna😊

да, бывает. обычно это какая-нибудь замечательная мелодия, песня, бимая м давних пор. Я могу ее долго не слушать, а обнаждв раз 15. А потом опять надолго перерыв, т.е. вообще не слушать.

Владимир Павлов

А как отказаться от фразы - СОЛНЦА ЛУЧ -ЭТО ТЫЫ!!!!!!<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определённой певицы. Вот её слушаю много раз подряд

Forever Alone

Иногда да.. а иногда когда на работе сидишь,то по радио часто крутят какую-нибудь одну популярную новинку.. и не редко она отвратная... это бесит ы😠

Николай Ланцов

Конечно.
Чаще всего, разумеется, когда разучиваю новую хореографию, но и просто могу слушать зацепившую меня песню до тех пор, пока не затошнит.

Deribas

Не то что бывает, а регулярно так происходит (происходило). Когда песню снимаешь, можно и несколько десятков раз прослушать🙂

Александр Киреенко

Я бывает одну песню послушаю один раз, а потом сто раз ее напеваю непроизвольно, хотя не хочу, может, она мне даже не нравится

Master Roma Mamedov

Да ,когда было эпоха кассет,песню В.Добрынина "Не сыпь мне соль на рану" я записывал на обе стороны кассеты и слушал без конца

Ихтиандр

Пол плохое настроение, как то я заказывал одну и туже песню в ресторане большое количество раз.... зал нас терпел...

Рамиль Абдурахманов

я целые концерты слушаю битлов ролингов георгив след свит дона самерс, но последние выступления не слушаю

Алик

Возьмёт бывает мелодия душу, нежною болью щемя...... и хочется что бы она продолжалась - меня истязая томя....

Ленивый Тролль

Вот буквально вчера раза три слушал Радиотапок как они песню сабатона перепели "Атака мертвецов"

Галина Завадич

В голове иногда звучит любимая песня или мелодия и не один день,репертуар иногда меняется

Иван Яковенко

Бывает, если песня/мелодия мне очень нравится, и которую можно слушать много раз подряд...

Вера Александрова

New Vibe Who Dis 'Madison Mars зависла на ней... Кстати, а мелодию-то взяли из фильма Танго и Кэш.

Елена

Конечно. Я вам больше скажу. Например, группу Энигма я слушаю лет 25, а то и больше.