Златка Золотая

Для девушек: Хотели ли быть девушкой Джеймса Бонда?) Для мужчин: Хотели ли быть похожими на Дж. Бонда?)

Ответы
ℛℳ

Может быть я бы и хотел иметь подготовку как у него, но я бы не хотел работать в органах госбезопасности, максимум - если они буду использовать тебя как знающего человека, т.е. ты спец в определенной области, у них появились вопросы, они спросили, ты ответил и на этом все. Думаю так будет лучше для всех, агент, по сути - это цепной пес, а я предпочитаю свободу. КОнечно служба в органах безопасности дает определенные преимущества, но для меня они не столь ценны. Был прецедент в 2000е сидели мы компанией у торгового центра, а была там девушка с очень большой грудью, когда она бежала, ей приходилось держать ее рукой, даже если на ней лифчик. Подошел мужчина к ней и стал осыпать комплиментами, потом достал корочку сотрудника МГБ и сказал жестко:" Красавица, преклони колени и я сотру в порошок любого!!"и обвел нас пальцем по кругу...

Игорь

Я доволен собой. Злата вы часто восхищаетесь известными людьми. Как думаете? Будь вы женой того экстремала (по радио он рассказывал о поездке на север на авто) сколько бы он Вам уделял времени?

Златка Золотая

Откуда ж мне знать?

Игорь

Ок.

Валера Бут

мне и моя внешность вполне устраивает. это только по рекламе смотришь как ноги некоторые рекламируют. и спрашуют" какие наши ноги?" пусть помоют и не будет таких вопросов

Ри
Рис

Конечно хотел бы. Ему не надо ухаживать за девушками, дарить цветы, водить по кафешкам чтобы один раз переспать. Они от одного его вида ложатся с ним в постель бесплатно.

Наташенька

Там первая девушка в фильме погибает обязательно...так вот! На первый-второй расчитайсь!) Второй согласилась бы...особенно с Пирсом Бросноном🤫😉🙃🤦‍♀️)))

Златка Золотая

Ну пусть Броснан, так Броснан)

Наташенька

Ура!)))😊😄

Дм
Дмитрий

Привет. На Бонда говоришь....Нет, не хотел бы. Стрелять и убивать плохое занятие.

Златка Золотая

Но кому то и это надо делать)

Дм
Дмитрий

Нужно. Только не мне.

Кот Бегемот🇺🇦

Нахуй надо.. я не девушка....не хочу быть похожим.... на придурка.. .

Всегда Котов!

все девушки бонда должны умереть, потому что есть такая песня.

Рамиль Абдурахманов

у меня от западной гомосятиной тошнит больше не предлогайте

Златка Золотая

Мусульманин... А так выражаетесь🤦‍♀️

Рамиль Абдурахманов

это беда для моих детей и внуков. эти педерасты в лице англии и америки готовы захватить Россию и истребить население вы женщина разве не чувствуете по ковиду

Златка Золотая

Я чувствую, что вы нас быстрее разрушите

******* *****

нет не мой тип, подлый и мерзкий, не хотел бы таким быть

Златка Золотая

Подлый?? А что в нем подлого?

Дима

Ходить в смокинге и кататься на Aston Martin? Конечно да))

Дима

Как-то не очень равноценно)

Златка Золотая

Норм)

Дима

Не-не, без меня)

Златка Золотая

Ну колхоз дело добровольное)

Дима

Ага, конечно)

Николай Лаптев

А на по моложе ни на кого нельзя, на себя например?))

Добрый

Чем же так привлекателен этот Бонд?

Мария Арсеньева

Идеалны он😍🥰😘

Добрый

Ой. Ой. Ой

᠌ ᠌

Боже упаси, они все умирают.))

Златка Золотая

Во-во)) Я вчера пока очередную серию смотрела, со счета сбилась) Д. КРЕЙГ конечно красавчик, но даже ради его охриненной харизмы не хочется раньше времени сыграть)

᠌ ᠌

Самый не Бонд на мой взгляд.. Меня от него подташнивает.)))

Златка Золотая

Да вы что??? А мне нравится)

᠌ ᠌

Хорошо, что мы все такие разные

Златка Золотая

Ну да)

Да
Дамир

Нафик надо, я и сам неплох😀

Св
Светлана

Неет,он всех использует ...

Златка Золотая

Засранец

Св
Светлана

Я бы сказала грубее..

Добрейший Тролль

Каждому Бонду по тете Асе.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, я мирный житель

Eduard Mielke

Нет. Хлопотно это.😉

Олег

Я лучше 🖼