Та
Татьяна

Сегодня с ужасом и удивлением читала, как жители Спрашки неприветливо встречали обсуждайцев. Один даже мне сказал: - Ты, видимо из этих. Это что вам Россия и Украина? Места мало? Стыдно, люди. Уверена, что сайт глючит временно, а вот о некоторых мнение останется навсегда.

Ответы
Владимир

да они свою "обсуждайку" уже возвели в какой-то ранг секты 🤣 уже идёт деление, на своих и чужих. Не хорошо это.

Та
Татьяна

О чем я и говорю. Тут многие сидят на обоих сайтах и это нормально.

Пан Стефан

Сайт закрыли для россиян. Якобы по решению какого-то суда, за экстремизм ... Я слышал так. 🤷

Марина

Обсуждайка работает, не работала три дня. Наверно что то обновляли или сбой какой-то...

Пан Стефан

Да? Попробую зайти.

Марина

Я сегодня зашла.

Александр Костин

Я лично рад. Новые люди новые общения. Ну бывает ведь, что в семье не без урода. 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Слава богу, хоть один нормальный ответ и по теме. Спасибо.

Александр Костин

Вам добрый вечер. 🖼

Та
Татьяна

Добрый вечер и вам.

Николай Терёшин

" Папа , а мне учительница сказала , что я грубая . - Надо было её на@....Й послать !" 🙂

Та
Татьяна

Прям по теме!

Нептун

негативно встречали только тех кто орут и спамят сходу

Та
Татьяна

Одна кричит: ищу своих, а всех прочих троллей в ЧС. Есть и такое. Но все равно, как-то нужно быть умнее некоторых.

Ергалиев Жомарт

Но вы, не из этих...?