Думан Кожабеков

Почему сейчас девушки и парни кроме денег не очем не думаеть. Денги что их на свет привел или как они думает денгами богаты и проблем нет.все мы раббы Аллаха у русских Исуса Хрестоса.мы должны помнит это

Ответы
Оксана Москвина

Молодец, что так рассуждаешь. Очень много от родителей зависит, в какой семье живет ребенок, какие ценности ему вкладывают.

Елена Коршун

Девушки думают о деньгах, выбирая достойного партнёра, который сможет содержать семью и выучить детей.

Sandugash Ashirbekova

А кто Вам сказал что мы не помним про АЛЛАХА просто без денег никто Вам хлеба не даст

Ирина Степная

Я не знаю что вам ответить. Каждому Бог дает столько , сколько ты заслужил.

Женя Са

блин вот лучше б вообще не писал нечего!!!! ошибок....

Gulsim Temirbekova

себебі сананы ақша билеген заман...

Алена Цыганкова

Потому что много лицемерия!!!