Игорь Крайнов

Этому журналу исполнилось 170 лет. Александр 2й отменяя цензуру в нем сказал ..-А пусть ......... .......... сами будут себе цензоры..В нем печатались А.И. Герцен, Н.П. Огарев, В.И.Даль, И.А.Гончаров , Н.А. Некрасов, М.Е. Салтыков-Щедрин.. Научные публикации Н .И. Пирогова....Во время Гражданской войны, Ленин распорядился выделить 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗОЛОТОМ на поддержание журнала. Сегодня его учредитель МО РФ. Что это за журнал,и кому так ,безгранично доверял Александр 2й ?

Ответы
Виктор

Вот это вопрос! Сразу прекрлонен перед такой национальностью! Ну, просвятите, вернее, напомните...

Игорь Крайнов

Это Морской Сборник

Виктор

КРУТО! Никогда не слышал о таком! Вот, что значит не знать историю - упускать наитончайшие ее значения в прошлом!

Игорь Крайнов

Я бы не брал на себя такую ответственность - задавать вопросы не по статусу ..но я его читал целых 5 лет☺

Виктор

Это - Здорово! Мне Крамзин свой Историей запал, кроме того, что его надо читать только специалистам(( Но, ты молодец! Надо же так любить, уважать и чтить историю, но еще быть таким настойчивым! Респект по мировому! Оставайся таким, воодушиви своими знаниями тех, кто рядом, зарази их постепенно гордостью за НАШЕ ПРОШЛОЕ! Им только этого и надо - толчка от плеча рядом, плеча знающего, надежного, ведущего...

Игорь Крайнов

Это объяснить просто. Когда я учился в Военно-морской морском училище я читал этот журнал

Виктор

Ничего, все упрощается до не заслужившего адмирала...

Это Я

журнал " Крокодил " ?🙃

Это Я

да я умная, но умнее себя не считаю...нормальная умная ... главное чтобы поняли ....🙂

Игорь Крайнов

Я думаю Вас классно понимают и Вам удается многое .)

Это Я

ага...и это вы угадали... вы случайно не экстрасенс. ?😨

Игорь Крайнов

Нет что Вы , Да экстрасенсам наверное и неинтересно жить..Интересны загадки ))

Это Я

ага...я тоже люблю загадки...иначе зачем что то делать если заранее всё уже знаешь..?🙂

Неизвестный Неизвестен

"Вокруг света"

Игорь Крайнов

Морской Сборник

~L
~Eva Lansca~

"Современник"

Игорь Крайнов

Морской Сборник

~L
~Eva Lansca~

Умница!!! ................ну вот зачем вы ответили на вопрос !! я должна была сама додуматься!!

Игорь Крайнов

Не торопитесь ! Вы не доконца ответили на вопрос

Та
Таракашка

современник

Игорь Крайнов

Морской Сборник

Та
Таракашка

не знал

Ехидна Таежная

Просвещение

Игорь Крайнов

Морской Сборник

Александр

крокодил

Игорь Крайнов

Морской Сборник !

Вера Гудкова

не знаю

Игорь Крайнов

Морской Сборник

Вера Гудкова

Благодарю.

Сергей Белоусов

Огонёк

Игорь Крайнов

Морской Сборник

Сергей Белоусов

Я и не слышал о таком)))))

Игорь Крайнов

Я читал его в молодости , в военном училище

Сергей Белоусов

Понятно...