Солоха

Почему прилететь из Сургута в Тюмень дороже, чем из Москвы в Хельсинки?

Ответы
Грач Налбандян

Нет конкуренции. Из Тель- авива в Париж можно долететь за 25 долларов. Не верил, пока не убедили. В Европе есть тоже такие компании.

Константин Шестаков

Попасть из Сургута в Тюмень слаще, чем из Москвы в Хельсинки.

Солоха

думаете?

Солоха

Ну надеюсь Вы не вспомнили про тот рейс, который не долетел до Сургута???

Анатолий Клепиков

Разумнее этот вопрос задать Максиму Соколову :?