Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему представители водоканала занят в дверь так что можно подумать что это пожарная охрана!!)))???

–28
Ответы
He
Helen

Немецкие ученые объявили после серии исследований, что вирус короны не только воспроизводится в легких, как вирус атипичной пневмонии в 2002 году, но и широко распространяется в горле в течение первой недели заражения. Ученые предложили канцлеру Германии и министру здравоохранения попросить людей выполнять простую задачу несколько раз в день, а именно полоскать горло полугорячим раствором соли Немецкие ученые уверяют в министерстве здравоохранения Германии: если все люди прочищают горло несколько раз в день, полоская горло полугорячим раствором соленой воды, вирус будет полностью уничтожен по всей Германии в течение недели. Эксперименты показали, что при полоскании горла раствором воды и соли мы постоянно превращаем наше горло в полностью щелочную среду, и эта среда является худшей средой для коронавируса, потому что с соленой водой pH во рту меняется на щелочной. pH, и если мы полоскаем горло несколько раз в день физиологическим раствором. Почти горячий, мы не даем коронавирусу шанса на размножение.

He
Helen

Чуть поем не то, всё, мне конец))

Александр

Вот, это симптом тревожный! Значит, у тебя есть желудок, как минимум.

He
Helen

🤣

Старый Волчара

за соду забыли)))

He
Helen

Ууу, тоже проходила)))

Александр Рюрикович

Живу в деревеньке, огородился по периметру профнастилом, звонок не установил. Есть почтовый ящик, пусть информируют о плановом осмотре. Как то так...🤷‍♂️

O X A N A

Не знаю... Вчера была в медцентре Водоканала, в очередях исключительно милые люди... Что с ними случается возле входной двери никому неведомо...

Александр Вяткин

!? А как пожарная охрана звонит? И звонит ли она вообще? Или это из серии" А почему в самолёте соп кран голубого цвета,а в поезде красный?"

Забавка

Звонок в дверь...-Кто там? -Водоканал! -Никого нет дома....-А кто говорит? -Вам послышалось...-А почему свет горит? -Сейчас выключу...)

🇷🇺Anna😊

И ведут себя как цари! Да и те себя так наверное немвели. И с умным видом они говорят такие глупости! )))🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Пожарная охрана в дверь не звонит. Они так кулаками долбят, что у меня аж глазок из железной двери вылетел!

Леся Дидич

"удивительный вопрос, почему я водовоз. потому что без воды и ни туды и ни сюды" они себя считают важными

Марина

Не знаю... Они меня ни разу не осчастливили своим приходом! Ко мне ходят, исключительно, провайдеры!😁

Марина

А что тут понимать?! Это их работа!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они у меня за 5 лет были три раза
1 при подключении
2 перенастраивали роутер под новый протакол
3 меняли кабель на оптоаолокно
И все больше я с ним не пересекался

Марина

Везёт же людям! Может у вас не такое разнообразие, как у нас?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каком смысле разнообразие

Марина

Ну у нас, известных лично мне, более 20 провайдеров, а сколько ещё тех с кем я не знакома...

Светлана Надежкина

Потому что воды с каждым годом всё меньше и меньше. Скоро мы их будем встречать с караваем

Виктор Шаламов

Они за канализацию отвечают. Ежели засорится, то пожар мелкой неприятностью покажется.

Натали

Чтоб застать Вас врасплох,вдруг Вы счётчик остановили и воду в бутылки тарите)))

Галина.ярославль

явно намекает, что после заключения контракта его услуги должны быть оплачены.

Павел М

Может потому, что вы уже "достали" все коммунальные службы своей квартирой.

Лос Ещё-Один-Лос

просто пожарная охрана звонит так, что можно подумать, что это - водоканал!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так в связи с оптимизацией пожарную охрану совместили с водоканалом. 🤭

Марина

Они торопятся, им много ходить приходится. Некада им нежничать с Вами)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так я чуть заикой не стал

Марина

Что Это вы такой пугливый?)

(◆_◆)

Настойчивый звонок. Им еще километры квартир обходить, вот и торопят.

Lаzy

Обычно так и бывает- каждая сосиска строит из себя деловую колбасу.

Игорь

Потому что они ходят тогда, когда дома одни бабки глухие сидят. 😁