O X A N A

Кто-нибудь уже посмотрел фильм "Нуреев. Белый ворон"? Обсудить бы пару моментов хотелось...

Ответы
Наталь

Я посмотрела половину, Оксан. Очень тяжело воспринимать с субтитрами(( Хочу досмотреть до конца. Первое впечатление такое же, как и от "Богемской рапсодии": нет цельности. И нет ощущения масштаба личностей. Какой-то сборник несмешных анекдотов, т.е. просто фактов. Но актер похож!! А твоё мнение?

O X A N A

Не, немного не так. В эти же дни в Питере проходит фестиваль кинофильмов. В основном, это фильмы про войну - про блокаду Ленинграда, в частности. Фильмы основаны на реальных событиях. И в залах аншлаг, люди не могут попасть. Бесплатно - это многое объясняет. Но билет на "Нуреев а" стоит 300 руб. Невелики деньги. Нас в зале было...не больше 10 человек. Мне кажется, это показательно, именно, для Санкт-Петербурга. Люди здесь особенные... Это и есть мой взгляд, которым хотела с тобой поделиться.

Наталь

Мои котята в Екатеринбурге ходили. Надо спросить как там было с этим? Я в инете смотрела.

O X A N A

Спроси, очень интересно!

Наталь

Ага! Я напишу потом)

O X A N A

Хорошо))

Фунтик

Все фильмы, направленные на то, чтобы люди были толерантны к гомосексуализму, направлены на уничтожении продолжения рода нации.

Владимир Хорламов

у него была зарплата млн у.е. в сутки ..купил себе остров и жил счастливо с меркури..пока оба от одной болезни не умерли..

O X A N A

Ого... Значит, фильм - сплошное враньё..

Владимир Хорламов

в нем главная фраза... я хочу быть свободным ..пропаганда..

O X A N A

Вы смотрели?

Владимир Хорламов

да -англичане продолжают тему супруна

O X A N A

Можете мне объяснить. В чём смысл сцены в лесу? Когда отец его оставил там.

Галина Чаплинская Против Войны

Это новый фильм? Помнится, смотрела давний фильм про Нуриева. Ежели новый - выходные впереди..Добрый день, Оксана!

O X A N A

Добрый день, Галина! Новый. Не знаю, есть ли в инете?:В кинотеатрах показ идёт)

Галина Чаплинская Против Войны

Значит, скоро будет в инете. Дождусь. Великий танцовщик..

O X A N A

Да)

В Артем

а что обсуждать смог, получилось ,весь мир узнал ,а тут не выезной солист мариинки или габт да и 2 роли

В Артем

это 2 года назад

O X A N A

Неважно. Лучшее - впереди)

В Артем

я про фотку)))

O X A N A

Какой Вы юный! И очень симпатичный)

В Артем

спс

Олег Пролыгин

ну мой земляк..великий танцовщик..к сожалению , гомосексуалист,в результате чего и умер..обидно..

O X A N A

Да.

Олег Пролыгин

поэтому никаких моментов поделок киношников обсуждать не хочу..это личная трагедия Нуреева..

O X A N A

Мой вопрос вообще не об этом.

Олег Пролыгин

ну обсудить пару моментов..понял..ваше право..

O X A N A

Меня интересует конкретная сцена в фильме из его детства.

Олег Пролыгин

ничего обсуждать не буду..особенно из его детства..

O X A N A

Разумеется, Вы ее сможете со мной обсудить-то. Вы фильм не смотрели.

Я С Марса

голуб же... либо он - либо его...
для вас больной вопрос - дети такие же? )

O X A N A

А у него есть дети?

Я С Марса

ваш же вопрос....

O X A N A

Мой вопрос о другом.

Суровый Вольнодум

Посмотрел "побег из Шоушенка" .. тоже есть желание обсудить

O X A N A

Это один из лучших фильмов.

Суровый Вольнодум

согласен.. много раз уже посмотрел

O X A N A

Да, я тоже неоднократно. Игра актёров безупречна. И сюжет. Да всё!

Суровый Вольнодум

наш человек)

O X A N A

Вы бы "Нуреев" посмотрели, обсудили бы)

Суровый Вольнодум

решусь)

O X A N A

Спасибо!

Анна Осокина

Нет, не смотрела, но про Нуриева знаю. Так что Вас смутило?

O X A N A

Одна сцена в фильме.

Анна Осокина

Про что?

O X A N A

Сцена в лесу с отцом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жаль не смотрел...а обсудить хотелось! Привет Оксана!)))

O X A N A

Англо-французы сняли. С удовольствием, обсужу)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так говоришь хоть онлайн смотри, в нете есть?

O X A N A

Я не смогла найти, но подруга посмотрела в инете)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно, будем искать...)

Sergej Kornjuschenko

я даже не слышал про такой. но обсужу с удовольствием

O X A N A

Это новый фильм. Только вышел на экраны кинотеатров. Снимали англичане и французы.

Sergej Kornjuschenko

ага... Это про балерона, который остался на западе году так в 75-м?

O X A N A

Раньше даже.

Sergej Kornjuschenko

тогда там будут развешивать сопли про гения, который задыхался под гнетом гэбэ. и естессно, косят глазом на сегодняшнюю Россию и президента Путина

O X A N A

Да, пропаганда там красный нитью. Про Путина, конечно, нет. А КГБ а коричневых костюмах - фигуры значимые.

Алекс С

ну меня и так недавно ворон обкаркал ети его в перья)

Warlock

...Нормальный фильм.. ???.. Первый раз слышу...

O X A N A

Вы о чём?

Warlock

.. Не НУРЕЕВ , А НУРИЕВ... .. Если есть сомнения , то подниму своих армейских..

O X A N A

Поднимайте.

Warlock

..С вами скучно.. Из - за одной буковки . такой срач....

O X A N A

Который Вы развели, заметьте.

..
...

А про что фильм, можно поинтересоваться?

O X A N A

Краткое содержание?

..
...

Ну хотя бв главную мысль

O X A N A

В инете посмотрите.

..
...

Какие жадные на информацию люди. Спасибо!

O X A N A

Пожалуйста

Александр Kãlis

Смотри хорошие положительные фильмы ....

Никита Анохин

Обсуждать нечего! Только для познания!

Никита Анохин

Я имел ввиду документальный фильм Нуреев (США)!

O X A N A

Это не тот

Владик

Про всяких гомиков нехватало смотреть

Ри
Рис

Судя по названию - скукотища (для меня)

Arman Turguziev

А что там,интересный,или про Рудольфа

Arman Turguziev

Так они оба от одной болезни ушли

O X A N A

Именно поэтому.

Arman Turguziev

А так жил бы в союзе,может и фильм бы не сняли,и жив был

O X A N A

Был бы директором Дома культуры а Стерлитамаке.

Arman Turguziev

А может большом театре

Гарсон №2

Смотрел. Не до конца... не пошёл он мне.

O X A N A

Вот когда иностранцы о нас фильмы снимают, всегда так....У наших режиссеров ружьё должно выстрелить, а они не парятся)

Гарсон №2

фильм англо- французский...его надо пересматривать, хотя наши бы лучше сняли

O X A N A

Мне не хочется его пересматривать. А вот его записи танцев, да!

Гарсон №2

Он же гений Нуриев.

O X A N A

Знаю.