Аleksey كييف

А как правильно спросить цену товара на рынке у продавца - мужчины, торгующим яйцами ? - Почём ваши яйца, или - Почём ваши яички ? Спрашивал и так и так...Смеются...)

Ответы
С Новым Годом

Едет мужчина на Мерседесе. Видит курица бежит по дороге. Решил он ее обогнать. Поехал под 80. Курица бежит быстрее. Поехал под 100. Курица бежит быстрее. Поехал под 120. Курица перегоняет его и заворачивает за угол. Мужчина заехал на ферму, и спросил у фермера:
- Что это за порода кур?
- Это мясная порода кур
- Ну, а как вкусная?
- Не знаю. Никто поймать не может
😄 😄

Evil Falcon

Видел как женщина кричит через всю улицу удаляющемуся мужу с тяжёлым пакетом!.." Миша! Береги яйца"... Тоже весело было!... А на юге одна бабка предлагала всем мужикам пить пиво с раками!... сколько там вариантов ответов было... не пересчитать!

Аleksey كييف

Класс !!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

С Новым Годом

Армянское радио спросили:
- Что появилось раньше яйцо или курица?
- Вы разве не знаете, что сначала Бог создал Адама. Значит и яйцо появилось раньше. 🙂

Владимир Малиновский

Это зависит только от Вашей фантазии, Вашего настроения, ну и от внешнего вида продавца, конечно. Успехов, Алексей.

Аleksey كييف

Спасибо !!! И Вам всего самого наилучшего !!!!!!!

Владимир Малиновский

Спасибо, Алексей.

Сергей Ссв

сначала без "ваши", ну а если у него есть кое-чё под прилавком и попросит уточнить...

Inna Rhode

далеко не все ) и вообще Украина - замечательная земля, не говоря уже про то, что сама Русь - как государство - началась у Кийови! )

Аleksey كييف

У Києві правильно пишется ))))))))))))) Да, особенно летом классно )))

Inna Rhode

СЕЙЧАС пишется ) от имени Кий - чей град - Кийов - это др.славянский, - а на родной земле хоть когда сладко

Аleksey كييف

Аааааааааа !!!!!!!!!! Инна, даже историю знаешь !!! В этот день, весной согретыйВсе цветы, улыбки Вам!Чтоб печали Вы не знали,Даже легкой грусти тень,Чтоб всегда глаза сияли,И не только в этот день!

Inna Rhode

спасибо )

Марина Маринина

конечно "яйца", "яички" в анатомии) а смеются незнающие этой разницы)

Боже Вiльна

птицы несут ЯЙЦА, самцы носят яички (они же семенники), все просто)))

Андрей Александров

можно не уточнять чьи

С)
Салават )))

добавляйте в конце вопроса слово *десяток,тогда перестанет))))

Роман Гришин

Спроси.. по чем цыплята,тогда уже вопросы будут задавать тебе)

Владимир

показать пальцем на товар, а там что в голову придет........

Елена А.

Хех подойди к продавцу и просто спроси цену)))))))))

((Angelika ))

Слышь почем десяток яиц? -Ну и тогда сработает)

Наталия Адольфовна

ну надо слово ВАШИ поменять на слово КУРИНЫЕ.

Кристина Калашникова

можно просто без ваши))) а уточнить куриные)))

Василий

Проще спроси : " Почем куриные ?..."... И всё .. )))

Dark-M@s

Спрашивай так "курьи будущие детки по чём?"

Аleksey كييف

А продавец спросит - Яйца что ли ? 😄

Dark-M@s

Ну тут то он уж точно поймёт про какие яйца разговор...

Аleksey كييف

Попробуем и так 😄

Dark-M@s

Результат напиши )))

Аleksey كييف

Ага ))))))))))))))

Сергей Есенков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Шепелькевич

по какой цене вы продаёте куриные яйца ?

Котофей

"Почём десяток" - сомнений не оставит.

Дмитрий Комаров

Почём яйца! - так резко, с вызовом... 😉