Кт Мпо Ду.

Оптимисты говорят смерть это переход в другой мир и начало жизни там. Пессимисты убеждают в отсутствии загробной жизни мотивируя тем, что от туда никто не вернулся...А я думаю-может там настолько хорошо,что ушедшие не хотят сюда,в наш мир?

Ответы
Anastasia Autcoylou

Я когда то читала что мы живём на земле 21 жизнь,7 раз рождаемся в образе мужском,7 раз в женском и 7 раз в образе животных потом уходим на 6 планету.И сейчас когда я вижу этих голубых и лесбиянок то думаю наверное это правильно если умирает женщина и рождается мужчиной у нее в подсознание ещё женское начало.Так же мужчина что рождается женщиной

*** ***

Мы оттуда возвращаемся , но становимся ДРУГИМИ . Вот почему говорится , что мы живём только один раз .Под этим подразумевается то , что таким , каким человек был в прошлой жизни , он был только ОДИН РАЗ , и так , как было , уже в точности не будет . Будет другое тело , и душа изменится немного тоже .

Людмила

на земле душа проходит процесс очищения...Если верить экстрасенсам, которые умеют общаться с мертвыми, то "оттуда" никто возвращаться не хочет. "там" хорошо и спокойно..И те души,которые достигают высшей степени совершенства ,на землю уже не возвращаются...Я так думаю

Кт Мпо Ду.

И я соглашусь с Вами.

Наталья Петрова

Если есть другой мир, то как там люди выглядят тогда? Тела же нет. Как сгусток энергии? Если энергия, то наверно может возвращаться на землю. Но тогда интересно, как оно попадает в другое тело.?... вопросов море))

Валерий Мартынюк

Это зависит от мира, в который человек попадает после перехода. Воплощаться никто не принуждает, человек сам понимает, что только в нашем мире он наработает необходимые ему качества.

Валерий Мартынюк

Удостоверяет качество информации, единственный надёжный критерий. У Вас есть источники посерьёзнее?

Кт Мпо Ду.

Странный аргумент.а вы кто что бы оценить истину качества?

Валерий Мартынюк

Аргумент очень надёжный. Способность к различению мы вырабатываем всю жизнь, осознанно и не совсем. На основании своей способности к различению мы каждый день много раз делаем выборы, каждый свои, малые и большие. Порой не замечая эти выборы. Эти выборы определяют качество нашей жизни в этом мире и дальше. А Вы что, закрываетесь какими-то авторитетами? В деле поиска истины авторитетов почти нет. Потому что истина в каждый момент времени может быть другой.

Кт Мпо Ду.

Я опираюсь только на свой опыт и анализ мировосприятия

Валерий Мартынюк

Вы же спрашиваете, какой разум удостоверил их труды. К примеру, труды Блаватской принадлежат не ей, она просто передатчик. Авторство принадлежит Владыкам: Эль Мории, Кутхуми и Джавал Кулу. За информацией Рерихам в основном стоит также Эль Мория. И т.д.

Ла
Лана

Это как анекдот : идут старик со старухой в Раю.....вдруг дед бабке как даст по заднице ладошкой.... Бабка-- за что ? -- уже бы лет 20 здесь жили если бы не твои диетические кашки--- малашки !!!!!

Ла
Лана

А может это и к лучшему....!? Но.....де жевю ведь тоже существует ...?

Кт Мпо Ду.

Просто слова. ..

Ла
Лана

Боитесь смерти ?

Кт Мпо Ду.

Вас понесло?

Ла
Лана

Надоела ?

Алекс С

вера в иной мир это не уродство и не безумие,однажды я столкнулся и дважды с необьяснимыми вещами в реальной жизни,что подтвердает о том что мир живых это не последний приют людям..

Фило Софочка

Вот именно-зачем сюда возвращаться? все пережившие клиническую смерть рассказывают об ощущении невероятного покоя и отсутствия жалости к своему телу

Кт Мпо Ду.

Может эти рассказы не бредовые.

Фило Софочка

вообще-то Раймонд Моуди -серьезный врач и исследователь и собирал свой материал не один десяток лет,я ему верю

Кт Мпо Ду.

Я читал его еще лет 20-25назад. Некие вещи происходящие со мной заставляют верить ему.

Фило Софочка

не поделитесь? очень интересно

Кт Мпо Ду.

Не охота сейчас. В другой раз хорошо?

Фило Софочка

Хорошо,обязательно напишите,можно в личные сообщения,буду ждать.🤓

Галина Дьячина

кто испытал клиническую смерть..говорят правильно..что охватывает блаженство..это безусловная божественная любовь..но некоторых отправляют обратно..

Юлия Артемьева

Где то читала, что земля - это и есть ад. Люди испытывают много физической и моральной боли, тревоги.. С момента рождения боль.

Тигр Тигрович (Добрый)

человек которые свыше!

Юлия Артемьева

Наверное

Юлия Артемьева

Скорее всего

Саша Аут

Не, я поспорю. Извращенец устал бы благодать терпеть...........Всегда б нашёлся отщепенец, чтоб всем тут сопли утереть..

Кт Мпо Ду.

Я о них как то не подумал...

Ольга

А кто их спрашивать будет? Если не выполнили поставленных целей и задач, то вернут на завершение не сделанного.

Ел
Еленушка

я не пессимист, я реалист - все в землю лягут, всё прахом будет. Нет Рая, нет Ада....только то, что мы видим сейчас.

Кт Мпо Ду.

Солому поднимайте и собирайте чистый картофель.

Ел
Еленушка

когда будете поднимать солому, то картошка будет подниматься вместе с ней, цепляясь ботвой за солому

Кт Мпо Ду.

И вы обрывайте её... Удачи .🌷

Марина

Конечно, там намного лучше, поэтому и не хотят сюда. Сюда нас в командировку отправляют для сброса империла.

Кт Мпо Ду.

Расскажите подробнее..а?

Марина

Найдите в интернете исповедь афганца. Там все описывается.

Кт Мпо Ду.

Попробую

Светлана Войцеховская

Оптимисты опираются на древние знания о Реинкарнации, а пессимисты - на собственный несовершенный ум.....

Vladimir Pisarev

а интересно как они могут вернутся,ихнее тело разложилось,а другое им не кто не даст,вот проблема

ᚦᛊ∨ᛁ

...не хотят сюда обратно, а если приходится вернуться, то очень скучают по тому, что ощутили там..)))

Федор Тиханов

Поэтому да Винчи и нарисовал Джоконду не пойми как. Скучно ему было, вот и ... )))

Кт Мпо Ду.

Какие интересные вы ребята......

Виктор Краев

Куда вы лезете,вы даже не знаете механизм рождения человева,работы живой клетки и так далее........

Кт Мпо Ду.

Ага. Не знаю но любознательность покоя не дает.

Лана

Почему же они хотят , очень даже хотят в очередь даже стоят. Иначе здесь больше никто не рождался

Алексей Пимяков

я там был много раз и скажу кому хорошо а многим .если бы знали не творили бы то что делают