Демон Перекрестка

Некоторые люди когда говорят мне о новом случае суицида в моем городе не слышат от меня ни нотки сочуствия я как правило в такие моменты холоднокровен или вообще иронизирую и это их злит и они считают меня мразью. Почему?

Ответы
Тина

у моего сына была шизофрения. Голоса ему сказали, чтобы он убил себя, или убьют отца и мать. Он ушёл из жизни. Вы станете иронизировать по этому поводу?

Тина

Очень хочется пожелать вам оказаться на моём месте...Я делать этого не буду. Ваше вас само найдёт

Демон Перекрестка

Хе.... вы меня не знаете поэтому скажу: меня уже раза 2 Мое нашло

Тина

сочувствую

Демон Перекрестка

Мне вашего сочувствия не надо.

Тина

и в этом случае сочувствую. Пока

Stormy

Я тоже к этому равнодушно.смысл жалеть человека, который сделал свой выбор? Никто ж не жалеет меня потому, что я вместо кефира купила молока?!

Евгения

А кому сочувствовать? Только если родителям, что они потратили кучу сил, бессонных ночей и денег, чтобы воспитать такого эгоиста....

Демон Перекрестка

Да и на сочуствие к родителям плевать. Прежде чем делать ребенка проигрывай все сценарии его жизни.

Евгения

Вот тут с вами не соглашусь

Демон Перекрестка

Ну и пусть..... Каждый при своем.

Дома Шапочку Забыла

Мне тож сирано. в школе помню свиньей обозвали когда я случайно выпалила это ж надо так скочуриться....мне тогда стыдно было...

Эля Арефьева

Это от того, что сами они сожалеют о тех, чья душевная болезнь имела летальный исход только потому, что никто не помог.

Сергей

Кстати. читал у психологов. Суицид заразен. Одит такой, толкает к попытке ещё 3-4 до конца не определившихся

Демон Перекрестка

Чем больше суицидников тем меньше суицидников

Мисс

вообще-человек не робот,на подсознательном уровне в людях заложены чувства сочувствия...смерть-это враг

Любовь Ф

почему считают мразью, или почему не сочувствуете?

Любовь Ф

прям так грубо и считают?

Демон Перекрестка

Так и есть

Любовь Ф

странно. зачем грубить-то?

Парапампам

Я тоже равнодушно отношусь к такой информации....

Александр

Смотря где расположена запятая в вопросе,ответ может быть интересным...

Юлия Александровна

мне не жаль суицидников жаль близких этих людей

Юлия Александровна

а их в первую очередь вместо того что бы убивать себя учились работали женились деток рожали

Демон Перекрестка

Ой не туда написал..... детей я жалею и им надо давать шанс

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зря. Они несмышлёные. Им кажется, что попали в безвыходную ситуацию.

Юлия Александровна

в том то и дело что кажется

Сергей Богатов

А вот иронизировать над чужой трагедией подло.

Сергей Богатов

Капитализм...Перемен требовали наши сердца.За что боролись...

Демон Перекрестка

Чертов Ельцин...... тысяча проклятий на его богомерзкое имя

Сергей Богатов

Там и Горбатый постарался.Скольким людям жизнь сломали.

Демон Перекрестка

Продолжать эту дисскусию можно сколько угодно.... важно лишь что мы делем сейчас или мы докажем что нас сломал прогресс или мы докажем что мы готовы к эволюции.... Пока что нам остается жить дальше и баловать умерших раем и беречь живых..... всего вам хорошего.

Сергей Богатов

И Вам всех благ.

Л.
Лариса .........

это пройдет...когда коснется кого-то из близких

Демон Перекрестка

Ха..... близких то не осталось

Л.
Лариса .........

будут

Лирик

не зна, ну повесился чел и что?

Светлана Вдовиченко

Зачем же Вы так себя ведете?

Cветлана

Не знаю

Даниил Овчинников

А запятые где продаются?

Cветлана

)