Евгений Юрьевич

🖼этот прогноз всех обнадёжил?!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, я совершенно случайно знаком с метеорологией. Просто мой одноклассник - всемирно известен в этой области. Я с ним имел подробные беседы. Как Вы думаете, какова главная задача метеорологии в России? А в Канаде? Про Канаду я написал не случайно - она всемирный лидер в этой области.

Валентина Валентина

хорошо бы зимой ниже, чем летом...и снег вместо дождя...а то у нас в декабре дождь шёл...мои цветы многолетники замёрзли подо льдом...

Просто Осень

Так Вильфанд ещё в мае на полном серьёзе сказал, что лето нынче не будет холодным, вот какой умняшка!

Сергей К.

Обещают после 25 июня в Москве и Питере выше 30 градусов ... ну а уж остальным что останется как всегда

Лора

так уже ж переименовали календарь то, теперь не май, а маябрь, не июнь, а июбрь и т.д.

Валентина Литвин

А лето когда будет, гидромецентр не прогнозировал. А то надоело уже грубу топить

Ал
Алексей

аха все огуречки открыли и вдруг 10 всегоаночью и холоднгее будет наверное

Фред Черных

Я думаю что 50 миллионов зерновых мы соберём, пусть куры несут яйца

Ал
Алекс

Да да, завтра обещают 12-14 гр это гораздо выше чем зимой

Елена Киселева

Слава Богу, а то я уж шубы думала из мешков доставать

Ирина

😁 ну а что? снега ведь не будет... Явно теплее👍

Евгений Юрьевич

это не факт!)

Ирина

Почему же?)

Muslim Fatullaev

классно,значит у нас будет не 45,а 25,просто рай

Евгений Юрьевич

у вас не будет...

Muslim Fatullaev

+ 45 не будет?

Muslim Fatullaev

у нас ?+21 будет?

Лариса

ЁПРСТ. Как надоел этот май. Дубак...

Ой Ля Ля

Для тех кто в Сибири наверное да)))

Ира

Да вот думаю, не включить ли котёл

Sеrый

а что лето как лето 21-30 ночью 14-17

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Особенно меня, особенно сейчас

Суфия Каримова

Уже стали привыкать к этому...

Марина

И это не может не радовать!))

Ев
Ева

Это уж точно, обнадеживает