Галина

Едешь в детстве в садик,
санки, снег, мороз.
Кто бы на работу щас вот так отвез?)))

Ответы
Майя Петрова

Как-то зимой утром шли с 3-хлетним сыном через большой сугроб - за ночь намело выше 2 м высотой. Люди до нас протоптали узкую тропинку - по ней и шли. Сын орал: "Не хочу тут идти - маленькая дорога! Мне надо большую!" Я боялась: вырастет рабойником (с большой дороги)... )))) Вырос хороший добрый мужчина ростом 185 см... Наверное - чтоб не бояться идти сквозь в двухметровый сугроб ))))

Галина

Да нет… просто вырос ваш сын)

Александр Луньков

Ну что за капризы?Мороз, маршрутка, пробки, это же так романтично 🤔

Александр Луньков

А, модернизированные!Уже хорошо 🙃

Галина

Ага))

Александр Луньков

Прям из Африки через канаву пригнали?

Галина

Они сами прибились)

Александр Луньков

Повезло вам...А к нам только маршрутки )))))))))))))))))))))))))))

Наталья

Хорошо на санках кто то отвезет но не едут санки соль и риогент.

Руслан Бимаханов

Дед мороз!

Галина

Это идея)

Руслан Бимаханов

Эхххх какое фото!!!

Галина

Почему эх?