L S

Ревакцинацию от коронавирусной инфекции необходимо проводить каждые полгода. Об этом заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. Вы уже прошли ревакцинацию?)

–2
Ответы
Мария Галицкая

я и вакцинацию не делала.есть большие противопоказания, болезни сердца и легких. но советую всем делать вакцинацию и регулярно ревакцинацию в этом спасение человечества от этой напасти.я ветврач по специальности. и если бы не вакцинировали животных. то человечество давно бы уже погибло.ведь большинство болезней общие,как для людей, так для животных.

Гурова Елена

Я делала прививки в апреле так что полгода не прошло. И я занимаюсь профилактикой пью разные натуральные препараты

Ирина Масленицына

Странно, в Беларуси говорят, хватит на 2 года и сертификат после вакцинации дают сроком ровно на год.

Наташа Брагина

Я не собираюсь прививку ставить,еще пожить хочу.Ревакцинацию пусть себе в одно место засунут

Валентина Воронина

Я тащусь от глупости!!!Ребята даже от сезонного гриппа прививки делают каждый год.Ау!

Владимир Игнашов

колоться как наркоманам ..регулярно ??? а что же с иммунитетом будет тогда ?? ))

L S

https://vm.tiktok.com/ZSJX4wr7k/

Владимир Игнашов

понял спасибо....

Галина Смирнова

Я в начале мая сделала только вторую дозу.Мне еще рано ревакцинироваться.

Tatiana Tatiana

Уже отвечала, куда мои ответы пропадают, не понимаю. Только вакцинацию.

Ирина Славянка

🖼мы давно в курсе, что прививка действует всего полгода.

Ирина Архангельская

Мы еще только вакцинацию недавно прошли. Рано ревакцинироваться.

Лариса Григорьева

Я и вакцинацию не проходила. Жду результата эксперимента.

Татьяна Соболевская

Я и вакцинацию не делала. Понятно ответила?

Михаил

пусть себе вколет) И чем больше, тем лучше)

L S

https://vm.tiktok.com/ZSJX4wr7k/

Михаил

🖼

Лариса Клементьева

Жду, когда это сделает Мурашко.

Nick Moslem

Я ещё вакцинацию не проходил

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне и первичной хватает пока

Лора Исаева

ИДИОТСТВОМ НЕ БАЛУЮСЬ ... )))

Лора Исаева

... ОТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ ... )))

L S

Скорее они заставят ответить и засадят вам .))

L S

Укольчик .)

Королевская Аналостанка

Что такое ревакцинация ?

L S

Повторный контрольный укол.)

Королевская Аналостанка

На повторную прививку пойду в марте , если антител мало будет

L S

🖼

Королевская Аналостанка

Мой знакомый физик -атомщик говорил : - Не надо принимать звук из туалета за взрыв атомной бомбы ! )

Tatiana Tatiana

Пока только вакцинацию.

Юлия Пак

Нет. В августе сказали.