Ученая Сова.......

ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕФТЬ ПОДЕШЕВЕЛА, А БЕНЗИН ПОДОРОЖАЛ? ЭТО, ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ОБИРАЯ ГРАЖДАН КОМПЕНСИРУЕТ СВОИ УБЫТКИ?

Ответы
Крысанов Андрей

доля нефти в цене бензина - процентов 10. остальное импортное оборудование зарплата и логистические услуги. а обирает правительство граждан несколько иными путями.

Ученая Сова.......

..)))))))))))))

Татьяна

может и не правительство...а вот магнаты точно..и правительство виновато в том, что не может управлять этой ситуацией...или не хочет по известным причинам...

Ученая Сова.......

ОГО.....НУ НИЧЕ СЕ ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

разве не так?

Паша Лозовой

Все правильно, правительство здесь не причем это хозяин завода где бензин делаёт.

Паша Лозовой

Извини, капитализем

Ученая Сова.......

У ВАС КАПИТАЛИЗМ?.. ДА ВЫ В ПРИНЦИПЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 У ВАС ГРАБЕЖ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ....)))))))))))))))))))))))))

Паша Лозовой

Да, мне и только мне.

Ученая Сова.......

..))))))))))))))))))

Паша Лозовой

Ну теперь понятно кто и где и как.

Максим Пономарёв

Ну да ,а что еще делать )))можно налоги поднять ,за свет плату это нормально ))

Ученая Сова.......

ДО КОЛИ НАРОД РОССИИ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ?

Vatel (Он Который)

это политика биржи,сложный механизм,правительство ни при чём!

Ученая Сова.......

КАКИЕ ЖЕ ВЫ СМЕШНЫЕ...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Имя Фамилия

верно)они подняли акцизы для торговцев нефтепродуктами)

Миронов Николай

А вы думали олимпиады, войны, проходят даром?

Андрей Морозов

Нефть подорожала,а цены еще увеличились!

Volodia Dolin

Конечно,с миру по нитке -голому рубашка

Владимир Беккер

Ну да в Росси всегда так. Беги оттуда.

Кот Макси

Вас обобрали и обманули?

Ученая Сова.......

КАНЕШНА

Кот Макси

🍫 Утешил?

Владимир Эдуардович Щемелев

а пацанам на куршавель?

Михаил Щербинин

Сильно Вас обобрали?

Ученая Сова.......

ВАЩЕ ПОД ЧИСТУЮ

Михаил Щербинин

Я знаю почему.

Ученая Сова.......

ТА ЛАДНА?

Михаил Щербинин

Даже уверен.

Ученая Сова.......

..)))))))))))))))))