Leo Олеg@rh

Номер Аськи 404030637 - если пользуетесь, может в сл. раз через неё переписка сложится?

Ответы
Юлия К

100 лет уже ее не открывала....не помню пароль :))) я есть только в одноклассниках

Leo Олеg@rh

у меня есть страница в одноклассниках, но я после некоторых событий ей не пользуюсь

Юлия К

очень жаль....хотя, я тоже недавно удаляла свой профиль и создала другой:) что же тогда делать?:)

Leo Олеg@rh

я вспомнил пароль. и мой ник на Одноклассниках Leo ОлеGarh. Только друзей у меня там нет - так что вам предоставляется пальма первенства.

Юлия К

я Вас уже нашла:)))

Leo Олеg@rh

да, сделать это не сложно - там фото то же, что и здесь...

Юлия К

) спасибо, что не усомнились в моих умственных способностях!!!!