Елена

Что делать женщине, если мужчине в общественном транспорте показалось, что она ему строит глазки и он начал пристраивать руки?

Ответы
Володя

Наверное, молодой мужчина, - радоваться надо. Вот я уже почти что в свои пятьдесят вряд ли на такое сподоблюсь. Хотя когда было лет 17, то только о том и мысли были)) Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!

Елена

😁👍

Володя

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.

Кот..и Никаких Хлопот

если ваша голова покоится на роскошной груди симпатичной блондинки,правая рука лежит на ягодице очаровательной брюнетки, а левая на бедре сногсшибательной шатенки,то это вовсе не говорит о том ,что вы попали в Рай..просто вам немного повезло в метро ,в час пик..)) 🤭

Lаzy

Удар коленкой па фаберже. Или, как вариант - каблуком по ступне. Причем- второй вариант предпочтителен. Хотя и звонкую увесистую женскую пощечину никто не отменял. Хотя мир изминился, и сейчас современный " мужчина" может и дать сдачи...

Тунгук *

Если ты ко мне начнёшь приставать в общественном транспорте, я ничего не смогу сделать против этого. Да потому, что красота-это страшная сила и сопротивляться ей. Даже и помыслить не смей.

Елена

Я не пристаю к мужчинам. Тем более в общественном месте.

Тунгук *

А я понял, что ты смелая и инициативная девчонка.

Ная Волкова ✨

Ни в коем случае не терпеть. Не бояться и наорать на него. В подавляющем большинстве случаев эти ошибки природы боятся повышенного внимания со стороны толпы и сразу же отсеиваются.

Дерсу Уза

Странно, но вот мне никогда не приходило в голову, что в общественном транспорте, можно еще и флиртовать. Может потому никогда не обращал внимания, строят мне дамы глазки или нет.

Игорь Погребняк

Посмотреть на себя в зеркало (женщине) и перестать "беспокоиться" о несбыточных "рукодвижениях" мушшшыыыны из общественного танспорта!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Елена

О каких несбыточных идет речь, если он уже начал?

Wera Ferat

Да сразу же дать понять, что он заблуждается и мужчине действительно показалось. Иначе не знаю, до чего его руки пристроятся)).

Алекс Венцель

Резкий и неожиданный удар по губам расслабленной тыльной стороной ладони. Это парализует человека на несколько секунд...

Елена

ой...я бы так не смогла)))

Алекс Венцель

Ну, значит вы потенциальная жертва...

Елена

Может быть)))

Алекс Венцель

Как говорила моя тётка: Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...)))))))))

Елена

А мне знаете какой анекдот вспомнился...
Сексуальный маньяк сильно покраснел после фразы: « И это все?!? »

Николай Дубинин

...года взбурлили гормоны ...мужчины те только подвержены бреду, но и галлюцинациям. И ...наполняются отвагой.

Та
Татьяна

Громко сказать, чтобы слышало большинство: - Тут мужчине на билет нужно передать, помогите, пожалуйста.

Елена

😁👍

(◆_◆)

......зданите его шокером. Скотобойным или ручным - это ваш выбор, смотря куда он пристроил к вам руки.

Ал
Александр

🖼
Спросит руки мыл и предложить стериллиум для рук.

Мария Крымская

Врезать промеж глаз или промеж ног. Мало ли что ему показалось, это не повод вести себя развязно

Ellа

как правила надо громко попросить убрать руки,в транспорте много людей обычно маняки трусят:)

Ир
Ирина*Z

Всегда такое.. Ему там что то показалось, а думать что делать теперь со всем этим – вам. 🤷‍♀️

Александр Николаевич

Ваше право. Можете ответить взаимностью, или оставить его без яиц... включите творчество )))

Беркова Отдыхает

Прилюдно и как следует со всего размаха дать по яйцам. А дальше пусть сам выпутывается.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо честно сказать: сударь!! Вы неправильно меня поняли!!! У меня нервный тик!!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В молодости обожал лапать барышень в транспорте))-- правда, однажды меня самого облапала одна...после чего случился порно рассказ))

Валерий Громов

А, это уж как кому нравится, можно состоит глазки, а можно и по морде дать