Самая Счастливая)

А предсказывали вам жизненный прогноз когда-либо и сбылось что-либо из предсказаний?

Ответы
Алексей Воловиков

НА НАС НИСХОДИТ С ВЫСОТЫ/ОТ ВИДА ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА/ ТО СЧАСТЬЕ СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЫ,/ТО КАПЛЯ ЖИДКОГО ПОМЕТА.

Самая Счастливая)

а чья это цитата,Алексей?

Куралай Базарбаева

Не все. Один только момент совпал.

Самая Счастливая)

а какой?

Куралай Базарбаева

Ой нет. Два. Про квартиру и про мужа

Самая Счастливая)

здорово 🙂

Куралай Базарбаева

Спасибо. Того же желаю. Но верь в хорошее. Если даже долго не идет все равно жди. Придет. По своему опыту говорю))))

Самая Счастливая)

спасибо 🙂

Наталия Старкова

не всё но были такие моменты

Самая Счастливая)

и что сбылось?

Вячеслав Дальнобой

Да. Сбылось, но не всё.

Самая Счастливая)

а что?

El Sk

нет,но вещие сны были

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Светлана

только то, что сама

Самая Счастливая)

молодец 🙂 🌹

Светлана

не уверена 🙂

Пан Квинто.

не помню такого...

Самая Счастливая)

а у нашего поколения такое течение было-все занимались экстросенсорикой-типа продвинутые-таких уважали... 🙂

Пан Квинто.

артистизм необходим....

Самая Счастливая)

Да_а,а ведь всю правду сказал...про удачу...про замужество...только про детей чуть-чуть не угадал-предсказал 2-3,а у меня всего одна,правда еще котеночка воспитывали с 3-х месяцев-вот и еще почти один ребенок... 🙂

Вячеслав Капитонов

еще не збылись

Андрей Сердцев

ни разу

Андрей Сердцев

будущее должно быть свободно

Самая Счастливая)

не знаю...

Андрей Сердцев

если вам подробно расскажут содержание книги,будет ли интересно её читать

Самая Счастливая)

просто было неинтересно или не встретились такие люди?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

во первых не верю...во вторых пусть идет как идет...зачем бежать впереди паровоза 🙂

Самая Счастливая)

неинтересно совсем?

Сергей Куклев

предссказания не знаю но предчувствия иногда бывают!

Самая Счастливая)

а меня всегда интересовало все неизведанное,особенно про себя...

Олег В

Да

Самая Счастливая)

И что?

Олег В

Что рано женюсь на брюнетке, но остальное наврала и если честно, я думаю это просто совпадение :))) Верте в себя а не гадалкам. 😉

Самая Счастливая)

а у меня почти все совпало :)предсказал мой друг-экстрасенс...

Олег В

У моей жены двоюродная сестра, так вот, ей нагадали что разведется, она себе в голову установку поставила и начала скондалить с мужем, да, к стати, парень был то что надо я на то время взял к себе в бригаду на стройку. Они развелись а до этой установки у них было хорошо. Так что эти годалки сами низнают что с ними будет через 10 мин. А ответ перед Богом дадут. Всего вам доброго;):)